K679合川到兰州转T9203兰州到武威火车时刻表
合川 到 武威时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K679车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 兰州 15:12 15:12 0 0
- 2 武威 18:06 18:12 6 303
- 3 金昌 18:49 18:53 4 377
- 4 山丹 20:03 20:06 3 494
- 5 张掖 20:40 20:46 6 547
- 6 酒泉 22:36 22:40 4 748
- 7 嘉峪关 22:59 22:59 0 770
查看更多
中转站:兰州
火车T9203车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 16:49 16:49 0 0
- 2 合川 18:51 18:55 4 130
- 3 南充北 20:04 20:08 4 239
- 4 南部 20:49 20:53 4 300
- 5 广元 22:32 22:43 11 427
- 6 陇南 00:12 00:18 6 566
- 7 哈达铺 01:44 01:47 3 695
- 8 岷县 02:10 02:12 2 720
- 9 兰州 04:41 04:56 15 936
- 10 武威 08:28 08:34 6 1239
- 11 金昌 09:19 09:32 13 1313
- 12 山丹 10:52 10:55 3 1430
- 13 张掖 11:31 11:36 5 1483
- 14 临泽 12:00 12:04 4 1520
- 15 清水 13:10 13:13 3 1620
- 16 酒泉 13:57 14:01 4 1684
- 17 嘉峪关 14:20 14:28 8 1706
- 18 低窝铺 15:36 15:40 4 1816
- 19 疏勒河 16:15 16:19 4 1861
- 20 柳园 17:55 17:58 3 2003
- 21 哈密 22:26 22:44 18 2324
- 22 鄯善 01:42 01:50 8 2587
- 23 吐鲁番 04:10 04:18 8 2735
- 24 乌鲁木齐 06:10 06:10 0 2889
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
合川工具箱