D1704合川到遵义转K813遵义到怀化火车时刻表
合川 到 怀化时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D1704车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 达州 17:00 17:00 0 0
- 2 渠县 17:51 17:56 5 73
- 3 广安 18:34 18:41 7 111
- 4 重庆北 20:08 20:57 49 230
- 5 酉阳 01:29 01:33 4 592
- 6 秀山 02:06 02:14 8 636
- 7 铜仁 03:30 03:36 6 739
- 8 怀化 04:56 05:07 11 832
- 9 娄底 09:18 09:25 7 1147
- 10 湘乡 10:05 10:08 3 1204
- 11 湘潭 10:40 10:46 6 1246
- 12 衡山 12:38 12:47 9 1355
- 13 衡阳 13:24 13:30 6 1406
- 14 坪石 16:01 16:04 3 1619
- 15 韶关东 17:04 17:10 6 1706
- 16 广州 19:36 19:36 0 1927
查看更多
中转站:遵义
火车K813车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安北 08:15 08:15 0 0
- 2 鄠邑 08:32 08:34 2 45
- 3 佛坪 09:05 09:07 2 140
- 4 汉中 09:38 09:40 2 242
- 5 宁强南 10:03 10:05 2 318
- 6 广元 10:27 10:31 4 380
- 7 南部 11:28 11:30 2 507
- 8 南充北 11:58 12:00 2 568
- 9 武胜 12:27 12:29 2 625
- 10 合川 12:54 12:56 2 677
- 11 重庆西 13:25 13:30 5 738
- 12 遵义 14:48 14:50 2 959
- 13 修文县 15:26 15:28 2 1056
- 14 贵阳北 15:43 15:43 0 1085
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
合川工具箱