D1957合川到阆中转K1583阆中到兰州西火车时刻表
合川 到 兰州西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D1957车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 贵阳北 07:48 07:48 0 0
- 2 遵义 08:34 08:36 2 126
- 3 綦江东 09:33 09:35 2 286
- 4 重庆西 10:02 10:07 5 347
- 5 合川 10:35 10:37 2 408
- 6 南充北 11:26 11:28 2 517
- 7 南部 11:56 11:58 2 578
- 8 阆中 12:11 12:13 2 599
- 9 广元 13:02 13:06 4 705
- 10 汉中 13:50 13:52 2 843
- 11 城固北 14:03 14:05 2 871
- 12 鄠邑 14:53 14:55 2 1040
- 13 阿房宫 15:05 15:07 2 1063
- 14 西安北 15:20 15:26 6 1085
- 15 大荔 16:02 16:04 2 1193
- 16 永济北 16:23 16:26 3 1247
- 17 运城北 16:46 16:49 3 1300
- 18 灵石东 17:53 17:55 2 1524
- 19 介休东 18:07 18:09 2 1545
- 20 祁县东 18:26 18:29 3 1590
- 21 太谷西 18:40 18:43 3 1609
- 22 太原南 19:03 19:03 0 1656
查看更多
中转站:阆中
火车K1583车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 08:10 08:10 0 0
- 2 合川 10:07 10:12 5 130
- 3 南充北 11:36 11:50 14 239
- 4 阆中 12:48 12:55 7 321
- 5 广元 14:03 14:11 8 427
- 6 陇南 15:41 15:47 6 566
- 7 哈达铺 17:26 17:44 18 695
- 8 岷县 18:07 18:11 4 720
- 9 兰州 20:36 21:06 30 936
- 10 兰州西 21:18 21:20 2 946
- 11 武威 00:46 00:52 6 1239
- 12 金昌 01:35 01:41 6 1313
- 13 张掖 03:34 03:40 6 1483
- 14 清水 05:07 05:09 2 1620
- 15 酒泉 05:53 05:56 3 1684
- 16 疏勒河 08:02 08:05 3 1861
- 17 哈密 13:37 13:43 6 2324
- 18 吐鲁番北 17:52 17:54 2 2696
- 19 乌鲁木齐 20:45 20:45 0 2863
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5552(离堆公园-犀浦)
C6060(彭州-犀浦)
C6070(彭州-犀浦)
D5646(马鞍山东-南京南)
4167(海拉尔-莫尔道嘎)
G8203(沈阳-赤峰)
C7423(三亚-东方)
C7403(三亚-凤凰机场)
C7411(三亚-崖州)
C7421(三亚-乐东)
K6147(罗平-昆明)
K5902(靖西-南宁)
D8362(百色-南宁东)
D9668(百色-北海)
D9693(玉林-百色)
D9637(柳州-南宁东)
K7170(海拉尔-根河)
K5901(南宁-靖西)
C6231(德阳-成都东)
C6223(德阳-成都东)
C6219(德阳-成都东)
C6215(德阳-成都东)
C6272(眉山东-成都东)
G8276(砀山南-上海)
热门火车票代售点
- 博尔塔拉 | 博乐兵团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路邮政支局客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师29团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师30团客运站客票代售点
- 巴州 | 新建兵团第二师31团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师34团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师36团客运站客票代售点
- 巴州 | 新疆兵团第二师38团客运站客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市新华路永徽酒店代售点
- 巴州 | 库尔勒市萨依巴格路客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市人民东路天百客票代售点
- 巴州 | 库尔勒市博斯腾宾馆客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市邮政佳鑫支局客票代售自助服务处
- 巴州 | 库尔勒市石化路邮政支局客票代售自助服务处
- 库尔勒 | 尉犁县客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
合川工具箱