K9033溆浦到株洲转T172株洲到丰城火车时刻表
溆浦 到 丰城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K9033车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 18:45 18:45 0 0
- 2 韶关东 21:16 21:22 6 229
- 3 衡阳 00:45 00:53 8 529
- 4 株洲 02:19 02:42 23 663
- 5 萍乡 03:36 03:41 5 744
- 6 宜春 04:18 04:23 5 815
- 7 新余 04:54 04:58 4 869
- 8 樟树 05:38 05:42 4 945
- 9 丰城 05:58 06:02 4 969
- 10 南昌 06:49 06:49 0 1030
查看更多
中转站:株洲
火车T172车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 长沙 09:18 09:18 0 0
- 2 株洲 09:56 10:02 6 52
- 3 醴陵 10:30 10:34 4 94
- 4 攸县 12:06 12:09 3 175
- 5 茶陵南 12:46 12:49 3 209
- 6 炎陵 13:20 13:20 0 253
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K1042(兰州-宁波)
D2566(兰州西-太原南)
D2568(兰州西-太原南)
K1537(南京-乌鲁木齐)
D2680(兰州西-西安北)
D2686(兰州西-西安北)
G2686(兰州西-威海)
D2652(兰州西-西安北)
D2690(兰州西-西安北)
D2654(兰州西-西安北)
D2656(兰州西-西安北)
D2658(兰州西-西安北)
D2688(西宁-西安北)
D2668(兰州西-西安北)
D2662(兰州西-西安北)
D2682(张掖西-西安北)
D2650(西宁-西安北)
D2692(西宁-西安北)
D2678(兰州西-西安北)
D2660(西宁-西安北)
G2022(兰州西-郑州东)
D2664(兰州西-西安北)
D2666(兰州西-西安北)
D2694(西宁-西安北)
热门火车票代售点
- 阿克苏 | 库车县客票代售点
- 喀什 | 疏附县人民路客票代售点
- 喀什 | 疏附县客票代售点
- 喀什 | 疏勒县英巴扎路客票代售点
- 喀什 | 岳普湖县客票代售点
- 喀什 | 伽师县客票代售点
- 和田 | 洛浦县客票代售点
- 和田 | 皮山县固玛路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县运输站客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县交通路客票代售点
- 阿克苏 | 拜城县世纪新城客票代售点
- 阿克苏 | 沙雅县运输站客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县客票代售点
- 喀什 | 英吉沙县新市路客票代售点
- 伊犁 | 霍城县邮政客票代售点
- 伊犁 | 霍城县清水河镇客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
溆浦工具箱