K808溆浦到株洲转T172株洲到丰城火车时刻表
溆浦 到 丰城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K808车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 18:45 18:45 0 0
- 2 韶关东 21:16 21:22 6 229
- 3 衡阳 00:45 00:53 8 529
- 4 株洲 02:19 02:42 23 663
- 5 萍乡 03:36 03:41 5 744
- 6 宜春 04:18 04:23 5 815
- 7 新余 04:54 04:58 4 869
- 8 樟树 05:38 05:42 4 945
- 9 丰城 05:58 06:02 4 969
- 10 南昌 06:49 06:49 0 1030
查看更多
中转站:株洲
火车T172车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 怀化 15:30 15:30 0 0
- 2 辰溪 16:15 16:18 3 54
- 3 溆浦 17:03 17:08 5 104
- 4 安化 18:11 18:14 3 175
- 5 新化 18:51 18:56 5 222
- 6 冷水江东 19:14 19:17 3 243
- 7 涟源 19:41 19:44 3 273
- 8 娄底 20:23 20:29 6 315
- 9 湘乡 21:09 21:12 3 372
- 10 湘潭 21:44 21:50 6 414
- 11 金华 07:51 07:59 8 1205
- 12 义乌 08:33 08:38 5 1253
- 13 诸暨 09:06 09:10 4 1305
- 14 杭州南 09:56 10:07 11 1377
- 15 杭州东 10:23 10:31 8 1398
- 16 海宁 11:07 11:11 4 1457
- 17 嘉善 11:39 11:59 20 1503
- 18 上海南 12:58 13:26 28 1565
- 19 昆山 14:24 14:30 6 1628
- 20 苏州 14:54 14:59 5 1663
- 21 无锡 15:27 15:27 0 1705
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
溆浦工具箱