T8304溆浦到株洲转T172株洲到丰城火车时刻表
溆浦 到 丰城时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T8304车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 18:45 18:45 0 0
- 2 韶关东 21:16 21:22 6 229
- 3 衡阳 00:45 00:53 8 529
- 4 株洲 02:19 02:42 23 663
- 5 萍乡 03:36 03:41 5 744
- 6 宜春 04:18 04:23 5 815
- 7 新余 04:54 04:58 4 869
- 8 樟树 05:38 05:42 4 945
- 9 丰城 05:58 06:02 4 969
- 10 南昌 06:49 06:49 0 1030
查看更多
中转站:株洲
火车T172车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 张家界西 17:43 17:43 0 0
- 2 桃源 18:41 18:45 4 102
- 3 常德 19:15 19:19 4 141
- 4 益阳 20:13 20:17 4 242
- 5 长沙 21:25 21:43 18 339
- 6 衡阳 23:43 23:50 7 525
- 7 郴州 01:28 01:33 5 672
- 8 广州 05:30 05:30 0 1046
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
T5204(齐齐哈尔-哈尔滨东)
K550(齐齐哈尔-大连)
K7016(双鸭山-佳木斯)
6280(齐齐哈尔-三间房)
T5008(牡丹江-绥阳)
4015(齐齐哈尔-北安)
T5202(齐齐哈尔-哈尔滨西)
2210(黑河-大连)
T5002(绥芬河-牡丹江)
K7286(绥化-密山)
T5006(绥芬河-牡丹江)
T5004(牡丹江-绥阳)
4083(齐齐哈尔-黑河)
T48(齐齐哈尔-北京)
2673(太原-晋城)
D3274(厦门北-汉口)
D6526(厦门-南昌)
D6530(厦门北-南昌西)
D6522(厦门-南昌)
D3216(厦门北-宁波)
D6253(景德镇北-南昌西)
D6223(福州-厦门)
D6219(福州-厦门)
D6247(福州-厦门)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
溆浦工具箱