K677定南到河源转K105河源到惠州火车时刻表
定南 到 惠州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K677车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 23:18 23:18 0 0
- 2 霸州 00:17 00:26 9 92
- 3 任丘 01:01 01:03 2 147
- 4 衡水 02:25 02:31 6 274
- 5 清河城 03:21 03:23 2 354
- 6 聊城 04:16 04:22 6 426
- 7 菏泽 05:52 05:55 3 582
- 8 商丘南 07:05 07:20 15 687
- 9 亳州 08:01 08:04 3 751
- 10 阜阳 09:20 09:26 6 855
- 11 潢川 10:44 10:46 2 971
- 12 麻城 12:02 12:08 6 1091
- 13 九江 14:25 14:29 4 1314
- 14 南昌 15:56 16:16 20 1449
- 15 吉安 18:32 18:36 4 1675
- 16 泰和 18:57 19:00 3 1709
- 17 赣州 20:41 20:45 4 1861
- 18 信丰 21:26 21:29 3 1924
- 19 龙南 22:08 22:11 3 1986
- 20 定南 22:40 22:43 3 2009
- 21 龙川 23:58 00:18 20 2102
- 22 河源 01:13 01:18 5 2177
- 23 惠州 02:09 02:15 6 2257
- 24 东莞东 03:05 03:15 10 2311
- 25 深圳 04:20 04:20 0 2372
查看更多
中转站:河源
火车K105车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 徐州 18:21 18:21 0 0
- 2 宿州 19:08 19:11 3 74
- 3 蚌埠 20:15 20:31 16 164
- 4 合肥 22:29 22:45 16 295
- 5 巢湖 23:29 23:33 4 359
- 6 芜湖 00:25 00:31 6 436
- 7 铜陵 02:18 02:21 3 514
- 8 池州 03:32 03:38 6 571
- 9 九江 05:53 05:59 6 761
- 10 南昌 07:16 07:36 20 896
- 11 新干 09:28 09:31 3 1036
- 12 吉安 10:22 10:25 3 1122
- 13 泰和 10:46 10:49 3 1156
- 14 兴国 11:40 11:43 3 1235
- 15 赣州 12:30 12:36 6 1308
- 16 信丰 13:17 13:20 3 1371
- 17 龙南 14:08 14:11 3 1433
- 18 定南 14:33 14:37 4 1456
- 19 龙川 15:53 15:57 4 1549
- 20 河源 16:52 16:58 6 1624
- 21 惠州 17:49 17:53 4 1704
- 22 东莞东 18:37 18:43 6 1758
- 23 广州东 19:48 19:48 0 1844
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
T5202(齐齐哈尔-哈尔滨西)
2210(黑河-大连)
T5002(绥芬河-牡丹江)
K7286(绥化-密山)
T5006(绥芬河-牡丹江)
T5004(牡丹江-绥阳)
4083(齐齐哈尔-黑河)
T48(齐齐哈尔-北京)
2673(太原-晋城)
D3274(厦门北-汉口)
D6526(厦门-南昌)
D6530(厦门北-南昌西)
D6522(厦门-南昌)
D3216(厦门北-宁波)
D6253(景德镇北-南昌西)
D6223(福州-厦门)
D6219(福州-厦门)
D6247(福州-厦门)
D6521(南昌-厦门)
D3212(厦门北-湖州)
D6221(福州-诏安)
D6229(福州-厦门)
D6243(福州-厦门)
D6237(福州-厦门)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
定南工具箱