定南到惠州火车时刻表
定南 到 惠州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K33车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 苏州 13:00 13:00 0 0
- 2 无锡 13:28 13:32 4 42
- 3 常州 14:12 14:17 5 81
- 4 镇江 15:07 15:11 4 153
- 5 南京 16:06 16:24 18 217
- 6 芜湖 19:48 19:54 6 342
- 7 九江 01:48 01:54 6 667
- 8 吉安 06:02 06:06 4 1040
- 9 兴国 07:15 07:18 3 1153
- 10 赣州 08:05 08:09 4 1226
- 11 龙南 09:36 09:39 3 1351
- 12 定南 10:01 10:04 3 1374
- 13 和平 10:34 10:37 3 1411
- 14 龙川 11:26 11:34 8 1467
- 15 河源 12:29 12:32 3 1542
- 16 惠州 13:23 13:27 4 1622
- 17 东莞东 14:11 14:15 4 1676
- 18 深圳 14:57 14:57 0 1737
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
4343(吉林-图们北)
K7722(邯郸-保定)
K730(大同-广州东)
T9208(张掖-兰州)
K7568(昌图-沈阳北)
L815(武昌-桂林)
4960(宝鸡-西安)
L9288(汕头-广州)
L98(西宁西-重庆北)
C5508(阳新-武汉)
K8528(合肥-芜湖)
C5502(阳新-武汉)
D5481(上海南-金华)
C5506(阳新-武汉)
D3089(汉口-上海虹桥)
K2010(哈尔滨-山海关)
4046(绥芬河-牡丹江)
K9213(汕头-长沙)
K8516(上海-徐州)
K9252(广州-衡阳)
K9256(深圳-韶关东)
K9415(巴中-成都)
4330(通辽-赤峰南)
K9469(攀枝花-隆昌)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区民治和安票务代售部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡宝利发票务中心
- 深圳 | 深圳市宝安区讯鑫芝票务代售点
- 深圳 | 深圳市鹏创实业发展有限公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福永街道飞翔票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区石岩天浩票务代售点
- 深圳 | 深圳市易定发票务有限公司福永分公司
- 深圳 | 深圳市宝安区福海街道天天售票点
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺昌票务代理部
- 深圳 | 深圳市宝安区西乡街道顺亿达票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区航城金州票务中心
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗伟成票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区福海街道达康顺票务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区沙井街道顺发票务服务代售点
- 深圳 | 深圳市宝安区亿通达票务服务中心
- 深圳 | 深圳市宝安区福海街道双福运票务代理部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
定南工具箱