1486略阳到灵石转2604灵石到唐山火车时刻表
略阳 到 唐山时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车1486车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 朔州 19:41 19:41 0 0
- 2 岱岳 20:12 20:14 2 44
- 3 怀仁 20:45 20:47 2 87
- 4 大同 21:32 21:58 26 129
- 5 阳高 22:41 22:43 2 186
- 6 柴沟堡 23:50 23:52 2 263
- 7 张家口 00:29 00:35 6 307
- 8 宣化 00:56 00:58 2 331
- 9 北京 04:00 04:41 41 503
- 10 廊坊北 05:45 05:47 2 577
- 11 天津 06:52 07:01 9 640
- 12 塘沽 07:37 07:39 2 680
- 13 唐山 08:36 08:52 16 763
- 14 滦县 10:03 10:06 3 834
- 15 昌黎 10:33 10:35 2 875
- 16 北戴河 10:55 10:58 3 903
- 17 秦皇岛 11:16 11:16 0 925
查看更多
中转站:灵石
火车2604车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 19:25 19:25 0 0
- 2 德阳 20:14 20:17 3 61
- 3 绵阳 21:02 21:07 5 115
- 4 江油 21:45 21:55 10 157
- 5 广元 00:42 00:52 10 319
- 6 宝鸡 09:29 09:42 13 669
- 7 蔡家坡 10:12 10:14 2 712
- 8 咸阳 11:18 11:21 3 819
- 9 西安 11:45 12:06 21 842
- 10 渭南 12:45 12:48 3 898
- 11 永济 15:06 15:09 3 1025
- 12 运城 15:56 16:02 6 1081
- 13 侯马 17:11 17:17 6 1159
- 14 临汾 18:06 18:22 16 1219
- 15 霍州 19:16 19:19 3 1284
- 16 灵石 19:56 19:59 3 1327
- 17 介休 20:29 20:34 5 1354
- 18 平遥 20:55 21:00 5 1385
- 19 祁县 21:17 21:20 3 1407
- 20 太谷 21:39 21:42 3 1430
- 21 榆次 22:10 22:15 5 1466
- 22 太原 22:43 22:43 0 1493
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
略阳工具箱