K2058略阳到玉门转T295玉门到吐鲁番火车时刻表
略阳 到 吐鲁番时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K2058车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 20:08 20:08 0 0
- 2 德阳 20:55 21:02 7 61
- 3 绵阳 21:46 21:51 5 115
- 4 江油 22:30 22:36 6 157
- 5 广元 01:14 01:31 17 319
- 6 陇南 02:59 03:05 6 458
- 7 哈达铺 04:31 04:35 4 587
- 8 漳县 05:24 05:28 4 650
- 9 渭源 05:57 06:02 5 694
- 10 兰州 07:38 08:06 28 828
- 11 武威 11:33 11:39 6 1131
- 12 金昌 12:37 12:45 8 1205
- 13 山丹 14:03 14:05 2 1322
- 14 张掖 14:43 14:49 6 1375
- 15 临泽 15:13 15:15 2 1412
- 16 高台 15:38 15:41 3 1447
- 17 酒泉 17:08 17:15 7 1576
- 18 玉门 19:15 19:21 6 1730
- 19 柳园 21:21 21:28 7 1895
- 20 哈密 00:38 00:45 7 2216
- 21 鄯善 03:11 03:13 2 2479
- 22 吐鲁番 04:36 04:38 2 2627
- 23 乌鲁木齐 06:20 06:20 0 2781
查看更多
中转站:玉门
火车T295车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 兰州 17:45 17:45 0 0
- 2 武威南 20:36 20:39 3 290
- 3 武威 20:54 21:00 6 303
- 4 金昌 21:37 21:39 2 377
- 5 张掖 23:20 23:26 6 547
- 6 嘉峪关 01:32 01:40 8 770
- 7 哈密 07:14 07:26 12 1388
- 8 吐鲁番北 10:58 11:00 2 1760
- 9 乌鲁木齐 12:52 12:52 0 1927
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社延安路超市代售处
- 南开 | 市路必达票务代理服务有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社风园南里超市代售处
- 南开 | 津铁经济发展总公司汶川里火车票代售点
- 南开 | 中国铁道旅行社江路超市代售处
- 南开 | 市津铁经济发展总公司津工超市第18店
- 南开 | 天津市龙达广告文化传播有限公司
- 南开 | 中国铁道旅行社倚华里超市代售处
- 南开 | 西站经济贸易服务公司西马路
- 南开 | 市商捷科贸有限公司
- 南开 | 西站经济贸易有限公司西营门火车票代售点
- 南开 | 金伊达航空服务有限公司
- 南开 | 携程票务代理有限公司
- 南开 | 市东海岸旅行社有限公司
- 南开 | 环宇盛达票务代理服务有限公司
- 南开 | 西站经济贸易服务公司王顶堤
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
略阳工具箱