K1057略阳到江油转K870江油到潼关火车时刻表
略阳 到 潼关时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1057车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 14:40 14:40 0 0
- 2 德阳 15:45 15:49 4 61
- 3 绵阳 16:33 16:38 5 115
- 4 江油 17:15 17:26 11 157
- 5 竹园坝 19:00 19:03 3 254
- 6 广元 20:20 20:46 26 298
- 7 略阳 23:58 00:02 4 454
- 8 宝鸡 06:14 06:29 15 669
- 9 武功 07:30 07:32 2 757
- 10 咸阳 08:05 08:07 2 819
- 11 西安 08:35 08:55 20 842
- 12 渭南 09:34 09:37 3 898
- 13 灵宝 11:53 11:56 3 1054
- 14 三门峡 12:38 12:41 3 1107
- 15 渑池 13:32 13:36 4 1160
- 16 洛阳 14:30 14:36 6 1229
- 17 巩义 15:21 15:23 2 1283
- 18 郑州 16:20 16:20 0 1353
查看更多
中转站:江油
火车K870车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 22:00 22:00 0 0
- 2 乐都 22:47 22:51 4 61
- 3 海石湾 23:25 23:33 8 110
- 4 兰州 01:00 01:17 17 216
- 5 渭源 02:43 02:51 8 350
- 6 岷县 03:46 03:54 8 432
- 7 哈达铺 04:16 04:22 6 457
- 8 陇南 05:41 05:47 6 586
- 9 广元 07:20 07:32 12 725
- 10 绵阳 10:40 10:44 4 929
- 11 德阳 11:26 11:29 3 983
- 12 成都 12:25 12:25 0 1044
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司民航铁路客票代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司筑业大厦代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司晋州代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司电信营业厅代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司友谊南大街代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司鹿泉代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司上庄镇代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司宁晋代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 河北 | 学府路铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司汇明路铁路客票代售处
- 石家庄 | 工艺美术铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司华北鞋城代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司锦华国际代售处
- 河北 | 石家庄阳光大厦铁路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
略阳工具箱