西平到赤壁火车时刻表
西平 到 赤壁时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1007车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 周口 12:45 12:45 0 0
- 2 漯河 13:35 14:15 40 64
- 3 西平 14:30 14:33 3 86
- 4 驻马店 15:00 15:03 3 130
- 5 确山 15:19 15:22 3 150
- 6 信阳 16:21 16:27 6 226
- 7 广水 17:14 17:17 3 291
- 8 花园 17:50 17:53 3 336
- 9 孝感 18:14 18:18 4 370
- 10 武昌 19:21 19:46 25 460
- 11 咸宁 20:33 20:38 5 540
- 12 赤壁 21:11 21:22 11 578
- 13 岳阳 22:25 22:31 6 675
- 14 长沙 00:01 00:13 12 822
- 15 衡阳 02:10 02:16 6 1008
- 16 韶关东 06:04 06:10 6 1308
- 17 广州 08:51 08:51 0 1529
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3353(太原南-郑州)
D2781(包头-郑州)
G1953(嘉兴南-运城北)
G2055(济南西-广州南)
D2830(广州南-宜宾西)
K1047(兰州-宁波)
K849(平顶山-上海)
G2626(武汉-大连北)
G1290(长沙南-长春西)
8165(临汾-风陵渡)
8845(临汾-运城)
D2962(广州南-桂林北)
G418(福田-南宁东)
D2936(广州南-桂林北)
C6938(湛江西-佛山西)
D2968(广州南-桂林北)
C6952(湛江西-佛山西)
C7786(珠海-佛山西)
C6958(湛江西-佛山西)
C6960(湛江西-佛山西)
C7214(茂名-佛山西)
C6968(湛江西-佛山西)
C6970(湛江西-佛山西)
G439(郑州东-桂林北)
热门火车票代售点
- 海淀 | 高安市瑞州路代售点
- 海淀 | 高安市筠泉路火车票代售点
- 海淀 | 高安市高安大道火车票代售点
- 西城 | 南城县新车站火车票代售点
- 海淀 | 黎川县京川大道火车票代售点
- 海淀 | 南丰县交通路火车票代售点
- 海淀 | 崇仁县县府东路火车票代售点
- 海淀 | 乐安县乐安大道火车票代售点
- 海淀 | 乐安县站前路代售点
- 西城 | 宜黄县学前街代售点
- 海淀 | 金溪县秀谷大道火车票代售点
- 海淀 | 金溪县象山南路代售点
- 昌平 | 东乡县龙山南路火车票代售点
- 抚州 | 东乡县农民街火车票代售点
- 海淀 | 广昌县莲花大道代售点
- 海淀 | 上饶县惟义路火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
西平工具箱