K7126石人城到康金井转K7124康金井到西林火车时刻表
石人城 到 西林时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7126车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 讷河 18:26 18:26 0 0
- 2 八方 18:35 18:43 8 10
- 3 拉哈 19:04 19:08 4 39
- 4 二道湾 19:30 19:42 12 68
- 5 富裕 20:01 20:03 2 87
- 6 齐齐哈尔 20:48 20:48 0 150
查看更多
中转站:康金井
火车K7124车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 伊春 07:34 07:34 0 0
- 2 美溪 07:57 07:59 2 24
- 3 苔青 08:16 08:17 1 38
- 4 西林 08:29 08:31 2 49
- 5 金山屯 08:49 08:52 3 62
- 6 南岔 09:42 09:48 6 104
- 7 带岭 10:15 10:16 1 137
- 8 朗乡 10:28 10:30 2 151
- 9 铁力 11:26 11:28 2 231
- 10 庆安 11:59 12:01 2 279
- 11 绥化 12:44 12:47 3 333
- 12 兴隆镇 13:06 13:09 3 458
- 13 哈尔滨东 14:10 14:34 24 461
- 14 对青山 15:52 15:54 2 489
- 15 万乐 15:42 15:43 1 490
- 16 哈尔滨北 15:15 15:35 20 493
- 17 大庆 17:18 17:21 3 617
- 18 卧里屯 16:58 17:00 2 624
- 19 泰康 17:55 18:07 12 670
- 20 烟筒屯 18:24 18:26 2 696
- 21 红旗营 18:42 18:44 2 748
- 22 齐齐哈尔 19:14 19:14 0 764
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G793(原平西-北京西)
D9624(厦门-南昌西)
G6722(秦皇岛-天津西)
8819(宁武-岢岚)
8833(宁武-岢岚)
8817(灵丘-太原)
D2383(厦门-广州东)
D6618(北京-曹妃甸港)
G4310(广州南-福州南)
D6592(长汀南-福州南)
D3336(深圳北-福州南)
C6710(肇庆-佛山西)
C8361(宣威-昆明)
C8363(宣威-昆明)
K9659(宣威-昆明)
C8365(宣威-昆明)
K9657(宣威-昆明)
K8452(宿松-合肥)
C6878(肇庆-佛山西)
8164(原平-轩岗)
8162(原平-轩岗)
G8886(延庆-清河)
G8888(延庆-北京北)
G8890(延庆-清河)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
石人城工具箱