6210石人城到康金井转K7124康金井到神树火车时刻表
石人城 到 神树时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6210车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 讷河 18:26 18:26 0 0
- 2 八方 18:35 18:43 8 10
- 3 拉哈 19:04 19:08 4 39
- 4 二道湾 19:30 19:42 12 68
- 5 富裕 20:01 20:03 2 87
- 6 齐齐哈尔 20:48 20:48 0 150
查看更多
中转站:康金井
火车K7124车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 满洲里 08:23 08:23 0 0
- 2 扎赉诺尔西 08:49 08:56 7 23
- 3 嵯岗 09:26 09:28 2 61
- 4 赫尔洪得 09:49 09:51 2 91
- 5 完工 10:12 10:14 2 124
- 6 乌固诺尔 10:36 10:38 2 155
- 7 海拉尔 11:07 11:14 7 186
- 8 哈克 11:47 11:49 2 214
- 9 扎罗木得 12:17 12:19 2 241
- 10 大雁 12:29 12:31 2 250
- 11 牙克石 12:49 12:54 5 268
- 12 免渡河 13:24 13:26 2 301
- 13 乌奴耳 13:55 13:57 2 331
- 14 兴安岭 14:40 14:42 2 371
- 15 博克图 15:05 15:09 4 396
- 16 雅鲁 15:40 15:42 2 425
- 17 喇嘛山 16:01 16:03 2 447
- 18 巴林 16:15 16:17 2 457
- 19 南木 16:37 16:39 2 479
- 20 哈拉苏 16:50 16:52 2 489
- 21 卧牛河 17:12 17:14 2 510
- 22 扎兰屯 17:26 17:29 3 519
- 23 成吉思汗 17:53 17:55 2 551
- 24 碾子山 18:16 18:19 3 580
- 25 龙江 18:45 18:48 3 612
- 26 虎尔虎拉 19:13 19:14 1 642
- 27 富拉尔基 19:30 19:32 2 651
- 28 昂昂溪 19:46 19:48 2 665
- 29 齐齐哈尔 20:12 20:12 0 693
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C8517(兰州-中川机场)
D8913(天水南-中川机场)
C8505(兰州-中川机场)
C8607(兰州西-中川机场)
C8519(兰州-中川机场)
C8507(兰州-中川机场)
C8609(兰州西-中川机场)
C8521(兰州-中川机场)
C8509(兰州-中川机场)
C8611(兰州西-中川机场)
C8523(兰州-中川机场)
D8882(兰州-陇南)
D8886(兰州-陇南)
D8884(兰州-陇南)
D8890(兰州西-姚渡)
K9884(银川-陇南)
D8888(兰州-陇南)
D8892(兰州-岷县)
K6675(兰州西-长征)
D8887(陇南-兰州西)
D8881(陇南-兰州西)
C8532(中川机场-兰州)
C8512(中川机场-兰州)
C8502(中川机场-兰州)
热门火车票代售点
- 楚雄 | 邮政禄丰县代售点
- 昆明 | 邮政昆明马金铺代售点
- 大理 | 邮政洱源凤羽镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明大板桥代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪北城镇代售点
- 玉溪 | 邮政玉溪研和镇代售点
- 昆明 | 邮政昆明东风东路支局代售点
- 大理 | 邮政巍山大仓镇代售点
- 大理 | 邮政祥云祥城镇代售点
- 楚雄 | 邮政元谋县代售点
- 思茅 | 邮政思茅区振兴路代售点
- 怒江 | 怒江代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城玉河代售点
- 丽江 | 铁旅丽江古城代售点
- 丽江 | 邮政丽江象山路代售点
- 丽江 | 邮政华坪县代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
石人城工具箱