D1969重庆西到苍溪转K1503苍溪到柳园火车时刻表
重庆西 到 柳园时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车D1969车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆西 09:03 09:03 0 0
- 2 南部 10:38 10:41 3 231
- 3 苍溪 11:04 11:07 3 276
- 4 广元 11:46 11:50 4 358
- 5 宁强南 12:11 12:13 2 420
- 6 汉中 12:38 12:40 2 496
- 7 西安北 13:54 13:54 0 738
查看更多
中转站:苍溪
火车K1503车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆明 20:10 20:10 0 0
- 2 曲靖 21:58 22:04 6 157
- 3 宣威 23:11 23:16 5 258
- 4 六盘水 00:46 00:55 9 389
- 5 贵阳 03:53 04:32 39 638
- 6 重庆西 08:24 09:01 37 995
- 7 南充北 10:54 10:59 5 1166
- 8 苍溪 12:03 12:06 3 1272
- 9 广元 12:56 13:23 27 1354
- 10 陇南 15:00 15:06 6 1493
- 11 渭源 17:44 17:57 13 1729
- 12 兰州 19:40 20:08 28 1863
- 13 武威 23:52 23:58 6 2166
- 14 金昌 00:41 00:47 6 2240
- 15 张掖 02:40 02:46 6 2410
- 16 清水 04:13 04:15 2 2547
- 17 嘉峪关 05:15 05:23 8 2633
- 18 柳园 08:35 08:37 2 2930
- 19 哈密 11:46 11:52 6 3251
- 20 鄯善 14:18 14:20 2 3514
- 21 吐鲁番 15:43 15:45 2 3662
- 22 乌鲁木齐 17:27 17:27 0 3816
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
Z95(北京西-重庆西)
G415(北京南-上海)
G5(北京南-上海)
G7(北京南-上海虹桥)
G9(北京南-上海虹桥)
G169(北京南-上海虹桥)
D701(北京-上海虹桥)
D709(北京南-上海)
D705(北京-上海)
C2551(北京南-滨海)
C2553(北京南-滨海)
C2555(北京南-滨海)
C2557(北京南-滨海)
C2559(北京南-滨海)
C2561(北京南-滨海)
C2563(北京南-滨海)
G879(北京南-扬州东)
K7729(北京-德州)
C2565(北京南-滨海)
C2567(北京南-滨海)
G8911(北京南-天津西)
C2679(北京南-天津西)
C2569(北京南-滨海)
C2571(北京南-滨海)
热门火车票代售点
- 天水 | 礼县客票火车票代售点
- 天水 | 天水麦积客票火车票代售点
- 天水 | 天水俱乐部客票代售点
- 天水 | 天水陇昌路客票代售点
- 天水 | 天水秦州区客票火车票代售点
- 天水 | 天水七里墩客票火车票代售点
- 武威 | 民勤县客票火车票代售点
- 武威 | 铁联武威文庙广场客票火车票代售点
- 武威 | 武威南关客票火车票代售点
- 张掖 | 西环路客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖欧式街客票火车票代售点
- 张掖 | 张掖西大街客票代售点
- 平凉 | 静宁县客票火车票代售点
- 平凉 | 平凉客票火车票代售点
- 酒泉 | 酒泉南大街客票代售点
- 酒泉 | 酒泉新城区客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
重庆工具箱