Z223重庆西到兰州转T295兰州到柳园火车时刻表
重庆西 到 柳园时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车Z223车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 兰州 17:45 17:45 0 0
- 2 武威南 20:36 20:39 3 290
- 3 武威 20:54 21:00 6 303
- 4 金昌 21:37 21:39 2 377
- 5 张掖 23:20 23:26 6 547
- 6 嘉峪关 01:32 01:40 8 770
- 7 哈密 07:14 07:26 12 1388
- 8 吐鲁番北 10:58 11:00 2 1760
- 9 乌鲁木齐 12:52 12:52 0 1927
查看更多
中转站:兰州
火车T295车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆西 22:25 22:25 0 0
- 2 南充北 00:16 00:20 4 171
- 3 广元 02:14 02:40 26 359
- 4 兰州 09:10 09:26 16 868
- 5 西宁 12:00 12:20 20 1084
- 6 德令哈 16:35 16:37 2 1601
- 7 格尔木 19:17 19:42 25 1913
- 8 那曲 05:59 06:05 6 2733
- 9 拉萨 09:56 09:56 0 3055
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K1615(银川-成都)
K4984(南通-吉林)
T387(西宁-合肥)
K1475(海阳-许昌)
G639(兰州西-南昌西)
C2904(郑州东-新郑机场)
K7958(新乡-商丘)
C2912(郑州-焦作)
K241(厦门北-西安)
1151(杭州-西安)
K7951(郑州-南阳)
G9191(郑州东-三门峡南)
T139(上海-西安)
K7956(郑州-新乡)
T247(武昌-成都东)
T9508(阿克苏-乌鲁木齐南)
G8115(大连北-丹东)
G8117(大连北-丹东)
G8119(大连北-丹东)
D9097(大连北-沈阳)
K8403(苏州-阜阳)
K8375(淮安-上海)
K8367(上海-亳州)
K1507(上海-周口)
热门火车票代售点
- 荆州 | 荆州市松滋汽车站客票代售点
- 恩施 | 恩施市来凤县客票代售点
- 恩施 | 恩施州来凤铁旅客票代售点
- 恩施 | 恩施市挂膀岩客票代售点
- 恩施 | 恩施市施州大道客票代售点
- 恩施 | 恩施市金桂大道代售点
- 恩施 | 恩施市咸丰县客票代售点
- 随州 | 广水市应山县广安街客票代售点
- 随州 | 迎宾大道代售点
- 宜昌 | 宜昌市远安县客票代售点
- 荆州 | 荆州市荆南路客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝江代售点
- 宜昌 | 宜昌市枝城客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市宜都客票代售点
- 宜昌 | 宜昌市云集路代售点
- 宜昌 | 宜昌国酒客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
重庆工具箱