K718滦县到菏泽转K8256菏泽到滕州火车时刻表
滦县 到 滕州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K718车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:36 13:36 0 0
- 2 金州 14:01 14:04 3 33
- 3 普兰店 14:37 14:40 3 78
- 4 瓦房店 15:01 15:04 3 105
- 5 熊岳城 15:56 15:59 3 179
- 6 盖州 16:19 16:21 2 210
- 7 大石桥 16:48 16:53 5 240
- 8 西柳 17:17 17:20 3 286
- 9 盘锦 18:02 18:05 3 349
- 10 沟帮子 18:33 18:35 2 380
- 11 锦州 19:16 19:22 6 444
- 12 葫芦岛 19:58 20:00 2 494
- 13 山海关 21:34 21:44 10 628
- 14 秦皇岛 22:06 22:09 3 644
- 15 唐山 00:29 00:31 2 806
- 16 天津 01:57 02:03 6 929
- 17 衡水 05:21 05:59 38 1198
- 18 辛集 06:30 06:32 2 1245
- 19 晋州 06:47 06:49 2 1266
- 20 石家庄北 07:38 07:38 0 1330
查看更多
中转站:菏泽
火车K8256车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 曹县 09:45 09:45 0 0
- 2 菏泽 10:16 10:20 4 48
- 3 巨野 10:58 11:00 2 106
- 4 嘉祥 11:17 11:20 3 131
- 5 济宁 11:37 11:40 3 155
- 6 兖州 12:09 12:15 6 187
- 7 邹城 12:31 12:34 3 208
- 8 滕州 13:00 13:03 3 248
- 9 枣庄西 13:25 13:25 0 282
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C6642(雅安-成都西)
C6648(雅安-成都西)
C6656(邛崃-成都西)
C6660(雅安-成都西)
C6668(邛崃-成都西)
C6672(邛崃-成都西)
C6678(邛崃-成都西)
C6680(雅安-成都西)
G1664(蚌埠南-龙岩)
D3298(南京南-龙岩)
C8746(伊宁-乌鲁木齐)
C8745(乌鲁木齐-伊宁)
C5941(毕节-贵阳北)
C5963(毕节-贵阳北)
C5943(毕节-贵阳北)
C5945(毕节-贵阳北)
C5965(毕节-遵义)
C5949(毕节-贵阳北)
C5955(毕节-贵阳北)
C5957(毕节-贵阳北)
C5959(毕节-贵阳北)
C2710(雄安-北京西)
C2714(雄安-北京西)
K7966(濮阳-郑州)
热门火车票代售点
- 海淀 | 北京鸿运达航空服务有限责任公司
- 哈尔滨 | 北京市丰辆铁路货车修理厂永定路火车票代售处
- 海淀 | 北京京铁西站科贸集团中关村南大街火车票代售处
- 海淀 | 中国铁道旅行社阜成路营业部
- 哈尔滨 | 北京市丰辆铁路货车修理厂中关村南大街火车票代售处
- 朝阳 | 北京顺天通达航空服务有限公司
- 海淀 | 北京市丰辆铁路货车修理厂西闵航路火车票代售处
- 海淀 | 北京市丰辆铁路货车修理厂西四环北路火车票代售处
- 海淀 | 北京京铁西站科贸集团金钩河火车票代售处
- 哈尔滨 | 北京雷恩创业科技发展有限公司北京分公司
- 哈尔滨 | 中国铁道旅行社海淀羊坊店路门市部
- 哈尔滨 | 北京市丰辆铁路货车修理厂马连洼竹园小区火车票代售处
- 海淀 | 北京市大路水电工程有限责任公司天创科技大厦代售处
- 哈尔滨 | 北京市大路水电工程有限责任公司梅地亚中心代售处
- 海淀 | 北京市丰辆铁路货车修理厂西三环北路火车票代售处
- 海淀 | 北京市丰辆铁路货车修理厂皂君庙西里火车票代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
滦县工具箱