K7346新民到大红旗转K7345大红旗到马三家火车时刻表
新民 到 马三家时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7346车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 锦州 08:34 08:34 0 0
- 2 凌海 08:51 08:53 2 23
- 3 沟帮子 09:19 09:22 3 64
- 4 高山子 09:43 09:45 2 96
- 5 大虎山 09:54 09:57 3 106
- 6 绕阳河 10:23 10:25 2 139
- 7 大红旗 10:37 10:39 2 154
- 8 新民 10:54 10:56 2 177
- 9 兴隆店 11:13 11:15 2 199
- 10 马三家 11:32 11:33 1 217
- 11 沈阳 12:05 12:05 0 233
查看更多
中转站:大红旗
火车K7345车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 14:16 14:16 0 0
- 2 马三家 14:41 14:44 3 16
- 3 兴隆店 14:58 15:00 2 34
- 4 新民 15:17 15:19 2 56
- 5 大红旗 15:35 15:37 2 79
- 6 绕阳河 15:49 15:51 2 94
- 7 大虎山 16:18 16:20 2 127
- 8 高山子 16:29 16:31 2 137
- 9 沟帮子 16:53 16:55 2 169
- 10 凌海 17:29 17:31 2 210
- 11 锦州 17:51 17:56 5 233
- 12 葫芦岛 18:31 18:33 2 283
- 13 兴城 18:49 18:51 2 304
- 14 东辛庄 19:30 19:32 2 341
- 15 绥中 19:42 19:44 2 352
- 16 山海关 20:31 20:31 0 417
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
G7694(合肥南-江山)
G424(南宁东-石家庄)
K2085(北京-烟台)
K923(汉口-广州东)
K1238(温州-郑州)
Y516(石家庄北-张家口南)
K638(北京西-玉溪)
D8234(南宁东-贺州)
K1034(贵阳-西安)
K418(扬州-兰州)
G259(武汉-青岛)
D8271(贺州-南宁东)
D2514(西安北-太原南)
D5331(太原南-运城北)
C2005(北京南-天津)
G319(重庆西-深圳北)
K1039(兰州-宁波)
D2532(西安北-太原南)
D5332(临汾西-太原南)
D5524(南通-南京)
K2086(烟台-北京)
D5468(启东-上海虹桥)
D5508(赣榆-安庆)
K635(北京西-玉溪)
热门火车票代售点
- 广州 | 黄埔区中兴票务火车票代售点
- 广州 | 黄埔区兴胜商品信息咨询服务部
- 广州 | 广南火车票代售点
- 广州 | 广铁青旅白云营业部
- 广州 | 广梅汕铁旅中山八路火车票代售点
- 广州 | 广州市荔湾区桥中火车票务服务部
- 广州 | 广州金路通商贸有限公司
- 广州 | 聚友缘商旅服务有限公司
- 广州 | 高和贸易有限公司
- 广州 | 海珠区鑫旺票务经营部
- 广州 | 荔湾区远航票务部
- 广州 | 华琳商务有限公司
- 广州 | 路路通票务服务有限公司
- 广州 | 番山商务有限公司
- 广州 | 广州方群贸易发展有限公司
- 广州 | 通翔票务有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新民工具箱