K1112新民到沈阳转6362沈阳到马三家火车时刻表
新民 到 马三家时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1112车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 07:08 07:08 0 0
- 2 马三家 07:43 07:45 2 16
查看更多
中转站:沈阳
火车6362车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 临汾 12:35 12:35 0 0
- 2 洪洞 12:53 12:56 3 23
- 3 霍州 13:33 13:36 3 65
- 4 灵石 14:12 14:14 2 108
- 5 介休 14:44 14:48 4 135
- 6 平遥 15:09 15:14 5 166
- 7 祁县 15:29 15:32 3 188
- 8 太谷 15:52 15:55 3 211
- 9 榆次 16:23 16:27 4 247
- 10 太原南 16:44 16:50 6 266
- 11 太原 17:03 17:18 15 274
- 12 太原东 17:24 17:26 2 277
- 13 忻州 18:33 18:37 4 362
- 14 原平 19:08 19:12 4 398
- 15 山阴 20:05 20:07 2 486
- 16 应县 20:22 20:25 3 507
- 17 怀仁东 20:41 20:44 3 529
- 18 大同 21:28 22:08 40 574
- 19 阳高 22:54 22:57 3 631
- 20 天镇 23:20 23:23 3 660
- 21 柴沟堡 00:08 00:11 3 708
- 22 张家口南 00:47 00:53 6 752
- 23 宣化 01:13 01:15 2 777
- 24 北京 04:37 04:57 20 948
- 25 玉田县 06:17 06:22 5 1065
- 26 滦县 07:33 07:35 2 1156
- 27 北戴河 08:18 08:28 10 1225
- 28 秦皇岛 08:46 08:49 3 1246
- 29 山海关 09:14 09:20 6 1263
- 30 绥中 10:02 10:04 2 1328
- 31 兴城 10:33 10:35 2 1376
- 32 葫芦岛 10:52 11:01 9 1397
- 33 锦州 11:41 11:46 5 1447
- 34 凌海 12:03 12:05 2 1470
- 35 大虎山 12:54 13:07 13 1553
- 36 新民 13:50 13:52 2 1624
- 37 沈阳 15:28 15:28 0 1689
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7374(阜阳西-江山)
G7572(平阳-淮南南)
T328(郑州-宁波)
G7587(南京南-乐清)
D3128(合肥南-深圳北)
Z268(上海-呼和浩特)
G7578(六安-苍南)
G7637(温州南-合肥南)
G7264(上海-合肥南)
G7535(上海虹桥-温州南)
G7356(溧阳-上海虹桥)
Z188(沈阳北-深圳)
D3126(深圳北-扬州)
G7359(上海-杭州)
Z108(深圳-北京西)
G1347(上海虹桥-长沙南)
Z102(长春-厦门北)
K4728(重庆-广州)
T396(青岛-深圳)
K634(日照-信阳)
Z384(长春-三亚)
K1315(呼和浩特东-福州)
Z114(哈尔滨西-海口)
Z148(深圳东-郑州)
热门火车票代售点
- 佛山 | 佛山市顺德区大良顺翔通票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区迅达航空铁路服务有限公司金鹰容奇售票处
- 佛山 | 佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市顺德区乐从镇茂新票务代理处
- 江门 | 江门市新会区新佰顺发展有限公司
- 佛山 | 新会区司前镇易购票务中心
- 佛山 | 佛山市南海区世翔票务服务部
- 佛山 | 佛山市中旅国际旅行社有限公司
- 佛山 | 佛山市禅城区文迪票务服务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天地票务部
- 佛山 | 佛山市禅城区天园票务代售处
- 佛山 | 佛山市三水区云东海街道鑫盛票务服务中心
- 佛山 | 佛山站禅之旅国际旅行有限公司票务分公司
- 肇庆 | 高要市南岸鹏景票务服务部
- 肇庆 | 肇庆市青年国际旅行社有限公司
- 肇庆 | 肇庆星湖国际旅行社有限公司
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新民工具箱