K1674延安到呼和浩特东转K1518呼和浩特东到大板火车时刻表
延安 到 大板时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1674车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西宁 11:55 11:55 0 0
- 2 乐都 13:06 13:10 4 61
- 3 兰州西 15:57 16:10 13 206
- 4 兰州 16:22 16:43 21 216
- 5 白银西 18:17 18:19 2 303
- 6 中卫 21:56 22:12 16 522
- 7 银川 01:24 01:34 10 684
- 8 石嘴山 02:10 02:16 6 739
- 9 惠农 02:55 03:06 11 786
- 10 乌海 03:43 03:49 6 834
- 11 临河 05:22 05:28 6 977
- 12 乌拉特前旗 06:49 06:52 3 1091
- 13 包头 08:30 08:37 7 1195
- 14 呼和浩特东 10:25 10:32 7 1369
- 15 集宁南 11:55 12:10 15 1499
- 16 化德 14:08 14:12 4 1645
- 17 正镶白旗 15:35 15:41 6 1754
- 18 桑根达来 16:58 17:04 6 1849
- 19 经棚 19:00 19:02 2 2005
- 20 大板 21:14 21:37 23 2138
- 21 林东 22:51 22:54 3 2230
- 22 查布嘎 23:46 23:49 3 2292
- 23 通辽 02:25 02:43 18 2496
- 24 彰武 04:16 04:19 3 2638
- 25 沈阳 06:27 06:27 0 2802
查看更多
中转站:呼和浩特东
火车K1518车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 18:06 18:06 0 0
- 2 蒲城东 19:16 19:19 3 108
- 3 富县东 20:43 20:46 3 256
- 4 甘泉北 21:08 21:11 3 286
- 5 延安 21:35 21:41 6 326
- 6 绥德 23:52 00:05 13 493
- 7 榆林 01:05 01:25 20 595
- 8 包头 04:56 05:04 8 899
- 9 包头东 05:19 05:23 4 916
- 10 呼和浩特 06:52 06:52 0 1064
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
延安工具箱