T42延安到太原转T176太原到保定火车时刻表
延安 到 保定时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T42车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 13:05 13:05 0 0
- 2 保定 14:25 14:28 3 146
- 3 石家庄北 15:55 16:07 12 291
- 4 太原 18:23 18:29 6 516
- 5 交城 19:12 19:14 2 584
- 6 文水 19:24 19:26 2 598
- 7 汾阳 19:41 19:43 2 615
- 8 吕梁 20:50 20:53 3 697
- 9 绥德 21:28 21:31 3 786
- 10 靖边 22:46 22:51 5 927
- 11 定边 23:56 00:01 5 1032
- 12 中卫 02:17 02:25 8 1263
- 13 白银西 05:50 05:52 2 1482
- 14 兰州 07:31 07:39 8 1569
- 15 乐都 09:43 09:47 4 1724
- 16 西宁 10:34 10:34 0 1785
查看更多
中转站:太原
火车T176车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 19:39 19:39 0 0
- 2 蒲城东 20:52 20:54 2 108
- 3 延安 22:42 22:47 5 326
- 4 子长 23:55 23:58 3 410
- 5 绥德 01:03 01:34 31 493
- 6 吕梁 02:33 02:36 3 582
- 7 太原 04:43 04:49 6 763
- 8 石家庄北 06:21 06:26 5 988
- 9 保定 07:55 08:00 5 1133
- 10 北京西 09:31 09:31 0 1279
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6121(石柱县-重庆北)
G7157(上海虹桥-合肥南)
K8455(南京-南通)
K761(烟台-徐州)
K645(北京-福州)
K8481(阜阳-上海)
D6191(万州北-重庆西)
D8279(南宁-梧州南)
K7348(大连-锦州)
D6812(西安-韩城)
K8513(亳州-宁波)
K7767(石家庄北-承德)
C5603(武汉-黄冈东)
K8417(黄山-上海)
K9254(广州-韶关东)
D7199(广州东-深圳)
T115(兰州-上海)
T137(西安-上海)
Z26(上海南-武昌)
K1183(金华-烟台)
G1247(齐齐哈尔南-青岛北)
G7084(上海-安庆)
C2103(北京南-天津)
C5610(黄冈东-武汉)
热门火车票代售点
- 徐州 | 复兴南路客票代售点
- 常州 | 常州百丈客票火车票代售点
- 常州 | 关河中路客票代售点
- 常州 | 常州五角场东客票火车票代售点
- 常州 | 广电路客票代售点
- 常州 | 武进人民东路客票火车票代售点
- 常州 | 常州常武中路客票火车票代售点
- 常州 | 牛塘镇客票代售点
- 常州 | 武进剑湖路客票代售点
- 常州 | 武进奔牛客票代售点
- 常州 | 武进漕桥客票代售点
- 常州 | 武进华喜路客票火车票代售点
- 常州 | 通江中路客票火车票代售点
- 常州 | 孟河镇客票火车票代售点
- 常州 | 常州市龙城客票代售点
- 常州 | 常州河海路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
延安工具箱