2261大虎山到通辽转1458通辽到张家口南火车时刻表
大虎山 到 张家口南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2261车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 天津 14:23 14:23 0 0
- 2 唐山 15:43 15:48 5 123
- 3 山海关 17:56 18:02 6 301
- 4 绥中 18:44 18:46 2 366
- 5 兴城 19:15 19:17 2 414
- 6 葫芦岛 19:34 19:36 2 435
- 7 锦州 20:15 20:30 15 485
- 8 沟帮子 21:10 21:27 17 549
- 9 大虎山 21:54 21:57 3 591
- 10 彰武 23:27 23:31 4 705
- 11 甘旗卡 00:41 00:44 3 766
- 12 通辽 01:45 01:57 12 847
- 13 太平川 03:24 03:27 3 968
- 14 洮南 05:07 05:09 2 1085
- 15 白城 05:37 05:50 13 1117
- 16 平台 06:09 06:11 2 1137
- 17 葛根庙 06:38 06:40 2 1171
- 18 乌兰浩特 07:08 07:08 0 1200
查看更多
中转站:通辽
火车1458车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通辽 17:30 17:30 0 0
- 2 余粮堡 17:56 17:59 3 31
- 3 东来 18:18 18:21 3 59
- 4 八仙筒 18:55 18:57 2 111
- 5 奈曼 19:34 19:37 3 165
- 6 敖汉 20:24 20:28 4 234
- 7 四道湾 20:54 20:57 3 273
- 8 赤峰 21:53 22:06 13 350
- 9 纪家沟 23:50 23:52 2 466
- 10 四合永 00:26 00:28 2 500
- 11 隆化 01:35 01:43 8 562
- 12 昌平北 06:09 06:46 37 797
- 13 南口 07:46 08:03 17 875
- 14 康庄 09:10 09:20 10 905
- 15 沙岭子西 10:55 11:20 25 949
- 16 柴沟堡 12:11 12:14 3 1059
- 17 天镇 13:00 13:03 3 1107
- 18 阳高 13:29 13:32 3 1136
- 19 大同 14:25 14:37 12 1193
- 20 丰镇 15:13 15:19 6 1238
- 21 集宁南 16:31 16:39 8 1320
- 22 呼和浩特东 18:09 18:17 8 1470
- 23 呼和浩特 18:29 18:29 0 1478
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K564(海门-太原)
K771(济南-南通)
K420(兰州-扬州)
K8505(南通-启东)
T215(深圳-上海南)
T158(广州东-武昌)
K7122(八面通-牡丹江)
6292(立志-哈尔滨东)
K7020(鹤北-哈尔滨东)
K1066(威海-汉口)
L8635(淮北-上海)
K70(青岛-福州)
K304(连云港东-广州)
K8371(徐州-江山)
K8409(淮北-合肥)
L8508(-)
2614(汉口-连云港东)
K302(广州-徐州)
K1068(汉口-威海)
2616(连云港东-汉口)
K8430(合肥-亳州)
L781(徐州-广州东)
K8359(淮北-合肥)
K68(福州-青岛)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
大虎山工具箱