延安到重庆北火车时刻表
延安 到 重庆北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1584车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 乌鲁木齐 11:20 11:20 0 0
- 2 吐鲁番北 13:42 13:44 2 167
- 3 鄯善北 14:37 14:39 2 258
- 4 哈密 17:55 18:08 13 539
- 5 玉门 23:44 23:46 2 1025
- 6 嘉峪关 01:21 01:32 11 1157
- 7 张掖 03:52 04:04 12 1380
- 8 金昌 06:04 06:10 6 1550
- 9 武威 07:19 07:25 6 1624
- 10 兰州 11:36 11:54 18 1927
- 11 渭源 13:20 13:22 2 2061
- 12 漳县 13:54 13:56 2 2105
- 13 哈达铺 14:41 14:45 4 2168
- 14 陇南 16:24 16:28 4 2297
- 15 广元 18:05 18:27 22 2436
- 16 南充北 20:19 20:23 4 2624
- 17 重庆 23:20 23:20 0 2863
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
C5517(白沙铺-左岭)
G6273(邯郸东-秦皇岛)
K191(成都-广州)
K355(重庆西-广州)
4315(本溪-小市)
4195(桦南-佳木斯)
4316(小市-本溪)
L9862(昆明-楚雄)
4346(鹿道-图们)
4349(通化-临江)
4355(四平-通辽)
K9051(怀化-深圳东)
4729(安阳-新乡)
K9207(南雄-广州)
4485(石家庄-邯郸)
K9205(张家界西-深圳东)
C5505(武汉-阳新)
K1575(乌海西-太原)
K945(贵阳-厦门北)
K9787(乌鲁木齐-喀什)
K969(通化-青岛北)
K983(湛江-昆明)
C2246(天津-北京南)
C2090(天津-北京南)
热门火车票代售点
- 阿拉善 | 阿拉善盟额济纳旗代售点
- 兴安 | 白音胡硕客票代售点
- 兴安 | 明军通辽站客票代售点
- 石嘴山 | 平罗客票代售点
- 石嘴山 | 大武口客票代售点
- 鄂尔多斯 | 上海庙客票代售点
- 银川 | 盛世花园客票代售点
- 银川 | 贺兰县客票代售点
- 银川 | 市民大厅客票代售点
- 银川 | 银川福州北街客票代售点
- 银川 | 灵武火车票代售点
- 银川 | 银川老火车站客票代售点
- 银川 | 银川同心路客票代售点
- 银川 | 凤凰南街客票代售点
- 银川 | 银川高台寺客票代售点
- 银川 | 银川市附属医院客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
延安工具箱