K7744兴隆县到北京转K7716北京到高碑店火车时刻表
兴隆县 到 高碑店时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7744车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 秦皇岛 12:04 12:04 0 0
- 2 北戴河 12:21 12:23 2 22
- 3 滦县 13:08 13:18 10 91
- 4 燕郊 15:16 15:26 10 263
- 5 北京 16:02 17:05 63 299
- 6 保定 18:43 18:46 3 451
- 7 定州 19:23 19:53 30 511
- 8 石家庄 20:45 20:45 0 586
查看更多
中转站:北京
火车K7716车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 承德 22:01 22:01 0 0
- 2 鹰手营子 23:33 23:35 2 80
- 3 兴隆县 00:01 00:03 2 101
- 4 怀柔 02:01 02:06 5 188
- 5 顺义 02:30 02:34 4 211
- 6 北京 03:23 03:47 24 256
- 7 北京西 04:02 04:17 15 265
- 8 涿州 05:00 05:03 3 326
- 9 高碑店 05:17 05:21 4 346
- 10 保定 05:59 06:05 6 408
- 11 定州 06:42 06:46 4 468
- 12 正定 07:29 07:31 2 525
- 13 石家庄 07:48 07:48 0 543
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
L813(北京-佳木斯)
K326(广州-温州)
K926(郑州-海拉尔)
2623(大连-满洲里)
K85(广州-景德镇北)
D1307(大连北-哈尔滨西)
L370(井冈山-东莞东)
K793(上饶-广州东)
K1227(沈阳-佳木斯)
2095(太原-西安)
L139(鹰潭-东莞东)
L1377(南昌-东莞)
K1384(哈尔滨西-包头)
T309(安达-铁岭)
D8003(大连-吉林)
K1084(齐齐哈尔-乌鲁木齐)
K339(北京-佳木斯)
D8018(吉林-大连)
2728(绥芬河-大连)
D1311(大连北-哈尔滨西)
热门火车票代售点
- 绍兴 | 小百货客票代售点
- 绍兴 | 诸暨南屏客票火车票代售点
- 绍兴 | 西施故里客票火车票代售点
- 绍兴 | 诸暨客运中心客票火车票代售点
- 绍兴 | 铁龙上虞客票代售点
- 金华 | 浦江客票火车票代售点
- 金华 | 磐安客票代售点
- 金华 | 聚仁路客票代售点
- 金华 | 江东客票火车票代售点
- 金华 | 车站路客票火车票代售点
- 金华 | 宾王客票火车票代售点
- 金华 | 南方联客票代售点
- 金华 | 佛堂客票火车票代售点
- 金华 | 义乌农贸城客票代售点
- 金华 | 义乌城中客票代售点
- 金华 | 福田客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兴隆县工具箱