K7356新立屯到盖州转2061盖州到太平川火车时刻表
新立屯 到 太平川时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7356车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 18:55 18:55 0 0
- 2 马三家 19:19 19:21 2 25
- 3 小东 20:19 20:22 3 107
- 4 新立屯 20:35 20:39 4 130
- 5 新邱 21:16 21:19 3 173
- 6 阜新南 21:40 21:40 0 182
查看更多
中转站:盖州
火车2061车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 大连 13:44 13:44 0 0
- 2 金州 14:12 14:16 4 33
- 3 普兰店 14:49 14:52 3 78
- 4 瓦房店 15:13 15:16 3 105
- 5 熊岳城 16:07 16:10 3 179
- 6 盖州 16:30 16:32 2 210
- 7 大石桥 16:59 17:03 4 240
- 8 海城 17:26 17:29 3 272
- 9 鞍山 17:54 17:57 3 308
- 10 辽阳 18:14 18:17 3 333
- 11 苏家屯 18:52 18:54 2 381
- 12 沈阳 19:12 19:38 26 397
- 13 铁岭 20:24 20:26 2 467
- 14 开原 20:48 20:50 2 501
- 15 昌图 21:11 21:13 2 532
- 16 四平 21:52 22:00 8 585
- 17 双辽 23:15 23:21 6 675
- 18 白城 02:15 02:48 33 938
- 19 泰来 03:57 03:59 2 1040
- 20 江桥 04:35 04:37 2 1088
- 21 齐齐哈尔 05:32 05:55 23 1156
- 22 富裕 06:35 06:38 3 1219
- 23 拉哈 07:20 07:24 4 1267
- 24 六合镇 07:41 07:52 11 1285
- 25 讷河 08:11 08:16 5 1306
- 26 伊拉哈 08:56 09:02 6 1353
- 27 九三 09:12 09:20 8 1362
- 28 嫩江 10:17 10:25 8 1399
- 29 大杨树 11:36 11:45 9 1491
- 30 加格达奇 13:31 13:31 0 1587
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D3831(广州南-昆明南)
D3839(广州南-昆明南)
D3843(珠海-昆明南)
D3847(广州南-昆明南)
D3926(北海-昆明南)
D3927(北海-昆明南)
D3851(广州南-昆明南)
D3859(广州南-昆明南)
D3863(广州南-昆明南)
D8307(南宁东-北海)
D8309(南宁东-北海)
D8433(梧州南-北海)
D8403(桂林北-北海)
D3921(昆明南-北海)
D8491(三江南-北海)
D3711(广州南-北海)
D3561(贵阳北-北海)
D3715(广州南-北海)
D8405(桂林-北海)
D3723(广州南-北海)
D3727(广州南-北海)
D8313(南宁东-北海)
G2919(深圳北-北海)
D3731(广州南-北海)
热门火车票代售点
- 广州 | 华宇商务有限公司
- 广州 | 三茂国际旅行社先烈东路营业所
- 广州 | 广州白云区南方医院票务中心
- 广州 | 越秀区恒富商务服务部
- 广州 | 三茂国际旅行社东圃大马路营业所
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司越秀票务中心
- 广州 | 中国国旅(广东)国际旅行社股份有限公司
- 广州 | 越秀区和汇商务咨询中心
- 广州 | 金鑫达商贸有限公司黄花分公司
- 广州 | 广州市番禺区石基石捷票务代理服务部
- 广州 | 广梅汕铁旅增城火车票代售点
- 广州 | 广州隆通票务有限公司
- 广州 | 增城新塘镇环耀售票处
- 广州 | 增城龙顺票务部
- 广州 | 东莞市中堂达通票务部
- 广州 | 增城朝生票务服务部
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新立屯工具箱