新立屯到太平川火车时刻表
新立屯 到 太平川时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车2261车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 天津 14:23 14:23 0 0
- 2 唐山 15:43 15:48 5 123
- 3 山海关 17:56 18:02 6 301
- 4 绥中 18:44 18:46 2 366
- 5 兴城 19:15 19:17 2 414
- 6 葫芦岛 19:34 19:36 2 435
- 7 锦州 20:15 20:30 15 485
- 8 沟帮子 21:10 21:27 17 549
- 9 大虎山 21:54 21:57 3 591
- 10 彰武 23:27 23:31 4 705
- 11 甘旗卡 00:41 00:44 3 766
- 12 通辽 01:45 01:57 12 847
- 13 太平川 03:24 03:27 3 968
- 14 洮南 05:07 05:09 2 1085
- 15 白城 05:37 05:50 13 1117
- 16 平台 06:09 06:11 2 1137
- 17 葛根庙 06:38 06:40 2 1171
- 18 乌兰浩特 07:08 07:08 0 1200
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
C6071(犀浦-彭州)
C6077(犀浦-彭州)
C6095(犀浦-彭州)
C6097(犀浦-彭州)
C6099(犀浦-彭州)
热门火车票代售点
- 信阳 | 信阳市罗山新区客票代售点
- 信阳 | 信阳市平西路客票代售点
- 信阳 | 信阳市信钢宾馆客票代售点
- 信阳 | 信阳市长安路客票代售点
- 信阳 | 信阳市金润客票代售点
- 信阳 | 信阳市大庆路客票代售点
- 信阳 | 信阳市行政路客票代售点
- 信阳 | 信阳市潢川客票代售点
- 信阳 | 潢川便民客票代售点
- 周口 | 周口市沈丘客票代售点
- 周口 | 周口市西华客票代售点
- 周口 | 周口市西华县西华镇代售点
- 周口 | 周口市鹿邑县任集乡代售点客票代售点
- 周口 | 周口市西华县东夏亭镇
- 周口 | 永城代售点
- 平顶山 | 平顶山市舞钢客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新立屯工具箱