K7522新立屯到朝阳转K7362朝阳到公营子火车时刻表
新立屯 到 公营子时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K7522车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 19:26 19:26 0 0
- 2 新民 20:32 20:34 2 65
- 3 大虎山 21:18 21:20 2 136
- 4 沟帮子 21:48 21:51 3 178
- 5 锦州 22:34 22:57 23 242
- 6 义县 23:44 23:47 3 290
- 7 朝阳南 01:40 01:45 5 379
- 8 叶柏寿 03:14 03:25 11 464
- 9 天义 04:15 04:23 8 502
- 10 平庄北 05:05 05:08 3 556
- 11 元宝山 05:32 05:35 3 584
- 12 赤峰南 06:02 06:02 0 611
查看更多
中转站:朝阳
火车K7362车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 通化 06:03 06:03 0 0
- 2 三源浦 06:59 07:02 3 55
- 3 柳河 07:45 07:48 3 97
- 4 梅河口 08:21 08:29 8 130
- 5 东丰 08:54 08:56 2 156
- 6 辽源 09:41 09:46 5 203
- 7 四平 11:17 11:17 0 285
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
K7071(牡丹江-鸡西)
L7223(牡丹江-鸡西)
6251(牡丹江-鸡西)
K7173(牡丹江-鸡西)
K7075(扎兰屯-鸡西)
4173(牡丹江-佳木斯)
6235(五常-哈尔滨东)
6242(牡丹江-东京城)
2052(牡丹江-大连)
6008(牡丹江-鹿道)
6244(深圳北-广州南)
K7023(哈尔滨东-绥芬河)
L424(牡丹江-北京)
K7106(佳木斯-嫩江)
K7025(哈尔滨东-七台河)
6223(牡丹江-东方红)
6286(牡丹江-长汀镇)
K7002(绥芬河-哈尔滨东)
6270(莫尔道嘎-海拉尔)
4182(满归-海拉尔)
K878(烟台-昆明)
6246(加格达奇-齐齐哈尔)
K365(广州-昆明)
K484(昆明-广州)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
新立屯工具箱