K1393大虎山到沈阳转2066沈阳到北票南火车时刻表
大虎山 到 北票南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1393车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 沈阳 08:19 08:19 0 0
- 2 新民 09:09 09:11 2 56
- 3 大虎山 09:55 10:06 11 127
- 4 沟帮子 10:34 10:36 2 169
- 5 锦州 11:17 11:36 19 233
- 6 义县 12:21 12:23 2 281
- 7 朝阳南 14:01 14:05 4 370
- 8 叶柏寿 15:41 15:47 6 455
- 9 凌源东 16:23 16:32 9 482
- 10 凌源 16:39 16:45 6 486
- 11 三十家 17:25 17:28 3 528
- 12 杨树岭 17:57 18:00 3 553
- 13 平泉 18:26 18:36 10 573
- 14 小寺沟 18:52 19:10 18 588
- 15 下板城 20:11 20:13 2 636
- 16 承德 20:52 20:52 0 670
查看更多
中转站:沈阳
火车2066车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 哈尔滨西 16:40 16:40 0 0
- 2 扶余 17:43 17:45 2 95
- 3 陶赖昭 17:59 18:01 2 116
- 4 德惠 18:27 18:29 2 158
- 5 长春 19:25 19:40 15 239
- 6 公主岭 20:18 20:21 3 301
- 7 四平 21:00 21:32 32 354
- 8 双辽 22:43 22:46 3 444
- 9 通辽 00:05 00:26 21 558
- 10 开鲁 01:53 01:55 2 651
- 11 查布嘎 03:30 03:32 2 762
- 12 林东 04:28 04:30 2 824
- 13 大板 06:00 06:18 18 916
- 14 林西 07:17 07:20 3 967
- 15 经棚 09:17 09:20 3 1049
- 16 桑根达来 11:48 11:54 6 1205
- 17 正镶白旗 13:08 13:16 8 1300
- 18 化德 14:39 14:41 2 1409
- 19 商都 15:33 15:35 2 1471
- 20 集宁南 16:58 17:13 15 1555
- 21 卓资东 17:46 17:48 2 1602
- 22 呼和浩特 18:53 19:01 8 1694
- 23 萨拉齐 20:02 20:04 2 1798
- 24 包头东 20:36 20:40 4 1842
- 25 包头 20:57 20:57 0 1859
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
4937(西安-宝鸡)
D7083(汉口-宜昌东)
D7065(汉口-云梦东)
D7233(怀化南-衡阳东)
D7097(广州东-深圳)
D7161(海口东-白马井)
D7253(广州-深圳)
D7143(佛山西-湛江西)
D7031(恩施-利川)
D7053(汉口-云梦东)
D7011(武汉-大冶北)
D7115(佛山西-茂名)
D7179(广州南-湛江西)
D7091(广州东-深圳)
D7171(广州南-湛江西)
D7063(汉口-云梦东)
D7009(武汉-阳新)
D7049(汉口-云梦东)
D7245(广州东-深圳)
D7037(广州东-深圳)
D7139(广州南-珠海)
D7041(汉口-云梦东)
D7117(海口东-文昌)
D7021(麻城北-武昌)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
大虎山工具箱