T8006建瓯东到松溪转T8007松溪到福州火车时刻表
建瓯东 到 福州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T8006车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 08:59 08:59 0 0
- 2 宁德 09:56 09:59 3 96
- 3 支提山 10:19 10:22 3 120
- 4 周宁 10:33 10:40 7 136
- 5 屏南 10:56 10:59 3 163
- 6 建瓯东 11:26 11:29 3 213
- 7 政和 11:42 11:45 3 233
- 8 松溪 12:01 12:01 0 258
查看更多
中转站:松溪
火车T8007车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 08:59 08:59 0 0
- 2 宁德 09:56 09:59 3 96
- 3 支提山 10:19 10:22 3 120
- 4 周宁 10:33 10:40 7 136
- 5 屏南 10:56 10:59 3 163
- 6 建瓯东 11:26 11:29 3 213
- 7 政和 11:42 11:45 3 233
- 8 松溪 12:01 12:01 0 258
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6038(青岛-济南东)
G5564(曲阜东-济南西)
G1833(济南西-兰州西)
G2094(青岛北-兰州西)
D1644(济南西-运城北)
Z356(济南-伊宁)
D1604(济南西-石家庄)
D1640(青岛北-运城北)
D1648(威海-运城北)
G2054(威海-西安北)
G2072(青岛北-郑州东)
D1606(济南西-石家庄)
D1652(荣成-太原南)
G2076(威海-郑州东)
D1662(盐城-石家庄)
G2084(荣成-武汉)
G1843(荣成-西安北)
G1855(青岛北-西安北)
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 三隆
- 沈阳 | 国铁沈辽
- 沈阳 | 天利
- 沈阳 | 金碧大厦客票火车票代售点
- 沈阳 | 达万向客票火车票代售点
- 沈阳 | 黄海邮政
- 沈阳 | 鑫伟麟客票火车票代售点
- 沈阳 | 长客乐购
- 沈阳 | 安达航服
- 沈阳 | 冰磊商务
- 沈阳 | 行顺通
- 沈阳 | 于洪办事大厅客票火车票代售点
- 沈阳 | 万涵三隆世纪城火车票代售点
- 大连 | 保税区国际商务大厦
- 大连 | 嘉合物业火车票代售点
- 大连 | 辛吉街客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
建瓯工具箱