T8006建瓯东到政和转T8007政和到福州火车时刻表
建瓯东 到 福州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T8006车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 08:59 08:59 0 0
- 2 宁德 09:56 09:59 3 96
- 3 支提山 10:19 10:22 3 120
- 4 周宁 10:33 10:40 7 136
- 5 屏南 10:56 10:59 3 163
- 6 建瓯东 11:26 11:29 3 213
- 7 政和 11:42 11:45 3 233
- 8 松溪 12:01 12:01 0 258
查看更多
中转站:政和
火车T8007车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 08:59 08:59 0 0
- 2 宁德 09:56 09:59 3 96
- 3 支提山 10:19 10:22 3 120
- 4 周宁 10:33 10:40 7 136
- 5 屏南 10:56 10:59 3 163
- 6 建瓯东 11:26 11:29 3 213
- 7 政和 11:42 11:45 3 233
- 8 松溪 12:01 12:01 0 258
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D7673(沈阳-本溪)
D7681(广州南-珠海)
D7723(大连-庄河北)
D7603(沈阳-丹东)
D7633(沈阳北-丹东)
D7651(沈阳-丹东)
D7733(大连-沈阳)
D7639(沈阳-丹东)
D7739(沈阳-大连北)
D7745(大连北-沈阳)
D7663(沈阳-丹东)
D7675(沈阳-本溪)
D7683(广州南-珠海)
D7713(大连北-丹东)
D7701(大连北-丹东)
D7707(大连北-庄河北)
D7717(大连北-丹东)
D7653(沈阳-丹东)
D7621(沈阳-丹东)
D7705(大连北-庄河北)
D7643(沈阳-丹东)
D7657(沈阳-丹东)
D7747(沈阳-大连)
D7729(广州南-新会)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
建瓯工具箱