K4726东莞东到河源转K1092河源到万州火车时刻表
东莞东 到 万州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K4726车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 07:00 07:00 0 0
- 2 宁德 08:01 08:04 3 96
- 3 周宁 08:33 08:37 4 136
- 4 屏南 08:55 08:59 4 163
- 5 建瓯东 10:01 10:04 3 213
- 6 政和 10:18 10:21 3 233
- 7 松溪 10:40 10:44 4 258
- 8 庆元 10:58 11:04 6 275
- 9 龙泉市 11:38 11:43 5 328
- 10 松阳 12:17 12:24 7 386
- 11 遂昌 13:07 13:13 6 411
- 12 龙游南 13:34 13:44 10 439
- 13 衢州 14:53 15:30 37 475
- 14 金华 16:26 16:33 7 561
- 15 义乌 17:11 17:15 4 609
- 16 杭州 18:39 19:08 29 748
- 17 上海南 21:31 22:00 29 921
- 18 苏州 23:11 23:15 4 1019
- 19 无锡 00:07 00:11 4 1061
- 20 常州 00:38 00:43 5 1100
- 21 南京 02:33 02:47 14 1236
- 22 滁州北 03:25 03:29 4 1293
- 23 蚌埠 04:53 04:59 6 1420
- 24 固镇 05:33 05:37 4 1463
- 25 宿州 06:05 06:10 5 1510
- 26 淮北 07:12 07:17 5 1562
- 27 徐州 08:48 08:48 0 1624
查看更多
中转站:河源
火车K1092车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 重庆 ---- ---- 0 0
- 2 广安 10:07 10:07 0 98
- 3 渠县 10:38 10:38 0 136
- 4 达州 11:45 11:45 0 209
- 5 宣汉 13:10 13:10 0 257
- 6 万源 14:09 14:09 0 334
- 7 安康 15:38 15:38 0 485
- 8 旬阳北 16:41 16:41 0 531
- 9 镇安 17:31 17:31 0 0
- 10 西安 19:31 19:31 0 744
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市广安航票务有限公司
- 深圳 | 深圳市均祥运输服务有限公司火车售票处
- 深圳 | 广深铁旅横岗售票处火车售票处
- 深圳 | 广深铁旅行社有限公司坪山售票处火车售票处
- 伊犁 | 广深铁旅平湖售票处火车售票处
- 深圳 | 广深铁旅布吉售票处火车售票处
- 和田 | 广深铁旅横岗售票处火车售票处
- 银川 | 深圳市均祥运输服务有限公司火车售票处
- 固原 | 深圳市均祥运输服务有限公司火车售票处
- 深圳 | 深圳市三通物流实业有限公司布吉营业处火车售票处
- 深圳 | 深圳市均祥运输服务有限公司平湖经营部火车售票处
- 深圳 | 深圳市华中铁贸易有限公司
- 深圳 | 深圳广铁青营业部火车售票处
- 深圳 | 深圳市阳光酒店
- 深圳 | 深圳市万利达火车票代售有限公司
- 深圳 | 深圳市迎宾馆火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
东莞东工具箱