济南东到沧州火车时刻表
济南东 到 沧州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K412车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 威海 20:46 20:46 0 0
- 2 文登 21:25 21:28 3 35
- 3 乳山 22:24 22:41 17 87
- 4 桃村 23:40 23:59 19 138
- 5 胶州 02:10 02:14 4 288
- 6 潍坊 03:26 03:40 14 398
- 7 大明湖 05:40 05:53 13 605
- 8 晏城 06:27 06:29 2 640
- 9 禹城 06:43 06:46 3 658
- 10 德州 07:40 07:43 3 726
- 11 东光 08:15 08:17 2 780
- 12 泊头 08:31 08:33 2 800
- 13 沧州 08:57 09:08 11 839
- 14 青县 09:28 09:31 3 871
- 15 静海 09:57 10:00 3 912
- 16 杨柳青 10:25 10:28 3 940
- 17 天津西 10:47 10:51 4 955
- 18 杨村 11:12 11:23 11 994
- 19 黄村 12:08 12:18 10 1070
- 20 北京 12:59 12:59 0 1103
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G755(沈阳北-哈尔滨西)
G725(大连北-哈尔滨西)
G759(沈阳北-哈尔滨西)
G727(大连北-哈尔滨西)
G719(大连北-哈尔滨西)
G754(佳木斯-沈阳北)
G761(沈阳北-哈尔滨西)
G729(大连北-哈尔滨西)
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市同安区城南路代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区新兴街代售点
- 莆田 | 莆田市古城路代售点
- 莆田 | 莆田市莆阳西路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区代售点
- 扬州 | 莆田市荔城区黄石镇代售点
- 扬州 | 莆田市文献东路代售点
- 莆田 | 仙游县鲤南镇代售点
- 莆田 | 莆田市笏石镇代售点
- 扬州 | 将乐县三华北路代售点
- 扬州 | 龙海市角美镇代售点
- 扬州 | 漳州市芗城区新华北路代售点
- 扬州 | 建瓯市县前路代售点
- 扬州 | 建阳市中山路代售点
- 扬州 | 邵武市五一九路代售点
- 扬州 | 武夷山市铁路山庄代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
济南工具箱