6224兴凯到密山转K7156密山到东海火车时刻表
兴凯 到 东海时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车6224车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 东方红 07:50 07:50 0 0
- 2 迎春 08:17 08:23 6 23
- 3 虎林 09:04 09:14 10 60
- 4 卫星 09:54 09:57 3 98
- 5 凯北 10:05 10:08 3 104
- 6 杨岗 10:20 10:22 2 115
- 7 兴凯 10:41 10:51 10 132
- 8 裴德 11:07 11:10 3 148
- 9 密山 11:24 11:36 12 160
- 10 密山西 11:45 11:53 8 166
- 11 连珠山 12:05 12:08 3 172
- 12 黑台 12:23 12:26 3 187
- 13 永安乡 12:40 12:43 3 201
- 14 东海 12:58 13:01 3 215
- 15 鸡东 13:18 13:30 12 231
- 16 鸡西 13:49 14:00 11 247
- 17 柳毛 14:30 14:33 3 271
- 18 石磷 14:50 14:53 3 284
- 19 梨树镇 15:10 15:16 6 295
- 20 八面通 15:45 15:51 6 319
- 21 下城子 16:33 16:37 4 354
- 22 穆棱 16:48 16:53 5 364
- 23 磨刀石 17:28 17:31 3 408
- 24 牡丹江 17:52 17:52 0 430
查看更多
中转站:密山
火车K7156车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 虎林 15:55 15:55 0 0
- 2 杨岗 16:43 16:46 3 55
- 3 兴凯 17:05 17:08 3 72
- 4 密山 17:35 17:50 15 100
- 5 永安乡 18:27 18:37 10 141
- 6 鸡东 19:06 19:09 3 171
- 7 鸡西 19:28 19:38 10 187
- 8 林口 20:52 20:58 6 271
- 9 牡丹江 22:38 23:12 34 381
- 10 哈尔滨 04:40 04:48 8 736
- 11 大庆 06:19 06:21 2 895
- 12 齐齐哈尔 07:48 07:48 0 1024
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
兴凯工具箱