4481高邑到邢台转T55邢台到渭南火车时刻表
高邑 到 渭南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车4481车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 天津 14:04 14:04 0 0
- 2 北京西 15:19 15:50 31 127
- 3 保定 17:41 17:45 4 273
- 4 石家庄 19:04 19:10 6 408
- 5 邢台 20:04 20:07 3 517
- 6 邯郸 20:43 20:48 5 569
- 7 安阳 21:31 21:34 3 629
- 8 新乡 22:32 22:35 3 736
- 9 洛阳 00:40 00:45 5 940
- 10 渭南 04:33 04:35 2 1271
- 11 西安 05:24 05:36 12 1327
- 12 咸阳 05:52 05:59 7 1350
- 13 杨陵 06:33 06:36 3 1412
- 14 蔡家坡 07:02 07:05 3 1457
- 15 宝鸡 07:40 07:40 0 1500
查看更多
中转站:邢台
火车T55车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 泊头 09:15 09:18 3 1
- 2 沧州 08:48 08:51 3 1
- 3 磁山 18:13 18:19 6 1
- 4 德州 10:29 10:54 25 1
- 5 东光 09:32 09:35 3 1
- 6 邯郸 16:49 16:57 8 1
- 7 衡水 11:49 11:57 8 1
- 8 晋州 12:48 12:50 2 1
- 9 井店 19:31 19:35 4 1
- 10 静海 07:51 07:54 3 1
- 11 康城 17:28 17:32 4 1
- 12 临城 15:00 15:02 2 1
- 13 龙华 11:19 11:22 3 1
- 14 青县 08:25 08:28 3 1
- 15 沙河市 15:53 16:24 31 1
- 16 涉县 19:45 19:45 0 1
- 17 石家庄北 13:39 13:59 20 1
- 18 天津 07:01 07:01 0 1
- 19 天津西 07:18 07:20 2 1
- 20 吴桥 09:59 10:02 3 1
- 21 武安 17:45 17:53 8 1
- 22 辛集 12:31 12:33 2 1
- 23 邢台 15:32 15:36 4 1
- 24 阳邑 18:55 18:59 4 1
- 25 杨柳青 07:31 07:33 2 1
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
高邑工具箱