K589高邑到沙河市转K369沙河市到长沙火车时刻表
高邑 到 长沙时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K589车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 敦煌 09:17 09:17 0 0
- 2 疏勒河 12:18 12:21 3 208
- 3 玉门 12:38 12:41 3 231
- 4 嘉峪关 14:17 14:30 13 363
- 5 酒泉 14:49 14:54 5 385
- 6 高台 16:09 16:18 9 514
- 7 临泽 16:45 16:51 6 549
- 8 张掖 17:19 17:31 12 586
- 9 山丹 18:04 18:10 6 639
- 10 金昌 20:10 20:16 6 756
- 11 武威 21:20 21:24 4 830
- 12 古浪 22:12 22:15 3 889
- 13 永登 23:42 23:46 4 1022
- 14 兰州 01:14 01:32 18 1133
- 15 定西 02:48 02:53 5 1251
- 16 陇西 03:46 03:51 5 1335
- 17 甘谷 04:45 04:49 4 1414
- 18 天水 06:08 06:14 6 1481
- 19 宝鸡 08:58 09:04 6 1636
- 20 蔡家坡 09:35 09:44 9 1679
- 21 杨陵 10:12 10:15 3 1724
- 22 武功 10:25 10:28 3 1736
- 23 咸阳 11:00 11:06 6 1786
- 24 西安 11:30 11:30 0 1809
查看更多
中转站:沙河市
火车K369车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 北京西 10:30 10:30 0 0
- 2 保定 12:01 12:05 4 146
- 3 石家庄 13:31 13:37 6 281
- 4 高邑 14:06 14:08 2 328
- 5 邢台 14:45 15:02 17 390
- 6 邯郸 15:40 16:15 35 442
- 7 新乡 18:07 18:25 18 609
- 8 焦作 19:16 19:21 5 672
- 9 月山 19:39 19:43 4 688
- 10 济源 20:29 20:32 3 737
- 11 洛阳 21:43 21:43 0 812
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G755(沈阳北-哈尔滨西)
G725(大连北-哈尔滨西)
G759(沈阳北-哈尔滨西)
G727(大连北-哈尔滨西)
G719(大连北-哈尔滨西)
G754(佳木斯-沈阳北)
G761(沈阳北-哈尔滨西)
G729(大连北-哈尔滨西)
G756(哈尔滨西-沈阳北)
G710(哈尔滨西-大连北)
G883(哈尔滨西-吉林)
G702(哈尔滨西-大连北)
G724(哈尔滨西-大连北)
G712(哈尔滨西-大连北)
G752(佳木斯-沈阳北)
G893(哈尔滨西-吉林)
G9122(沈阳北-赤峰)
G758(哈尔滨西-沈阳北)
G762(哈尔滨西-沈阳北)
G714(绥芬河-大连北)
G718(佳木斯-大连北)
G726(哈尔滨西-大连北)
G887(北京南-张家港)
G764(哈尔滨西-盘锦)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市同安区城南路代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区新兴街代售点
- 莆田 | 莆田市古城路代售点
- 莆田 | 莆田市莆阳西路代售点
- 莆田 | 莆田市涵江区代售点
- 扬州 | 莆田市荔城区黄石镇代售点
- 扬州 | 莆田市文献东路代售点
- 莆田 | 仙游县鲤南镇代售点
- 莆田 | 莆田市笏石镇代售点
- 扬州 | 将乐县三华北路代售点
- 扬州 | 龙海市角美镇代售点
- 扬州 | 漳州市芗城区新华北路代售点
- 扬州 | 建瓯市县前路代售点
- 扬州 | 建阳市中山路代售点
- 扬州 | 邵武市五一九路代售点
- 扬州 | 武夷山市铁路山庄代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
高邑工具箱