K932石门县北到枝城转K1473枝城到松滋火车时刻表
石门县北 到 松滋时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K932车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 襄阳 09:26 09:26 0 0
- 2 宜城 10:02 10:05 3 51
- 3 荆门 10:54 11:00 6 124
- 4 当阳 11:37 11:39 2 176
- 5 宜昌东 12:23 12:58 35 233
- 6 枝城 14:15 14:23 8 309
- 7 松滋 14:37 14:47 10 327
- 8 石门县北 15:57 16:03 6 405
- 9 慈利 16:35 16:38 3 447
- 10 张家界 17:54 18:04 10 523
- 11 吉首 19:55 19:59 4 648
- 12 怀化 21:34 21:56 22 751
- 13 会同 23:25 23:30 5 842
- 14 融水 03:15 03:22 7 1079
- 15 柳州 05:32 05:52 20 1193
- 16 贵港 08:06 08:10 4 1382
- 17 玉林 09:17 09:27 10 1471
- 18 文地 10:22 10:25 3 1550
- 19 河唇 10:53 10:58 5 1585
- 20 廉江 11:08 11:13 5 1594
- 21 遂溪 11:35 11:40 5 1619
- 22 湛江 12:07 12:07 0 1646
查看更多
中转站:枝城
火车K1473车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州东 14:42 14:42 0 0
- 2 韶关东 17:20 17:25 5 229
- 3 衡阳 20:55 21:00 5 529
- 4 长沙 22:59 23:20 21 715
- 5 益阳 00:24 00:29 5 812
- 6 常德 01:29 01:35 6 913
- 7 石门县北 02:34 02:42 8 994
- 8 松滋 03:58 04:04 6 1072
- 9 宜昌东 05:18 06:15 57 1166
- 10 当阳 07:21 07:24 3 1223
- 11 荆门 08:01 08:06 5 1275
- 12 宜城 08:54 08:56 2 1348
- 13 襄阳 09:34 09:34 0 1399
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G6966(日照西-济南)
5008(日照-枣庄西)
T6614(金昌-兰州)
T6612(金昌-兰州)
K6972(金昌-兰州)
K6656(武威-兰州西)
C7405(三亚-崖州)
C7415(三亚-凤凰机场)
C3897(扬州-上海)
C3771(南京-上海虹桥)
C3793(扬州-上海虹桥)
C3867(南京-上海)
T7778(盐城-南京)
C3152(南京-盐城)
C3156(南京-盐城)
C3180(南京-盐城)
C3222(南京南-连云港)
D3155(汉口-南通)
C3761(南京-南通)
C3781(南京-南通)
T7777(南京-盐城)
D7960(绥芬河-牡丹江)
C2302(滨海-天津)
C2306(滨海-天津)
热门火车票代售点
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司民航铁路客票代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司筑业大厦代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司晋州代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司电信营业厅代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司友谊南大街代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司鹿泉代售处
- 河北 | 石家庄站华通总公司上庄镇代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司宁晋代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司中茂海悦酒店
- 河北 | 学府路铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司汇明路铁路客票代售处
- 石家庄 | 工艺美术铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司华北鞋城代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司亚太铁路客票代售处
- 石家庄 | 石家庄站华通总公司锦华国际代售处
- 河北 | 石家庄阳光大厦铁路客票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
石门县工具箱