K8293梁山到菏泽转K1619菏泽到惠州火车时刻表
梁山 到 惠州时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K8293车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 深圳东 08:26 08:26 0 0
- 2 东莞东 09:07 09:13 6 53
- 3 惠州 09:56 10:01 5 107
- 4 河源 10:51 10:54 3 187
- 5 龙川 11:49 11:55 6 262
- 6 定南 13:25 13:29 4 355
- 7 龙南 13:48 13:51 3 378
- 8 信丰 14:30 14:33 3 440
- 9 赣州 15:16 15:20 4 503
- 10 兴国 16:07 16:10 3 576
- 11 泰和 17:01 17:04 3 655
- 12 吉安 17:27 17:31 4 689
- 13 峡江 18:13 18:16 3 758
- 14 新干 18:30 18:33 3 775
- 15 南昌西 20:02 20:20 18 915
- 16 九江 22:24 22:28 4 1057
- 17 蕲春 23:34 23:37 3 1154
- 18 麻城 00:55 01:04 9 1280
- 19 潢川 02:31 02:37 6 1400
- 20 阜阳 04:15 04:35 20 1516
- 21 亳州 05:49 05:52 3 1620
- 22 商丘南 07:02 07:07 5 1684
- 23 菏泽 08:19 08:27 8 1789
- 24 梁山 09:12 09:17 5 1869
- 25 聊城 10:03 10:09 6 1945
- 26 清河城 11:03 11:05 2 2017
- 27 衡水 11:58 12:02 4 2097
- 28 任丘 13:14 13:16 2 2224
- 29 霸州 13:52 14:06 14 2279
- 30 天津 15:33 15:33 0 2366
查看更多
中转站:菏泽
火车K1619车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 济南 18:35 18:35 0 0
- 2 聊城 20:00 20:03 3 124
- 3 梁山 20:49 20:53 4 200
- 4 菏泽 21:38 21:38 0 280
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
梁山工具箱