K1042商洛到信阳转K468信阳到余姚火车时刻表
商洛 到 余姚时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1042车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 14:42 14:42 0 0
- 2 渭南西 15:23 15:25 2 51
- 3 商洛 16:41 16:44 3 180
- 4 丹凤 17:12 17:15 3 219
- 5 商南 18:14 18:20 6 277
- 6 镇平 19:56 20:03 7 421
- 7 南阳 20:36 21:09 33 452
- 8 唐河 22:04 22:09 5 510
- 9 信阳 23:59 00:15 16 655
- 10 潢川 01:47 01:51 4 759
- 11 合肥 04:50 05:11 21 999
- 12 芜湖 06:47 06:53 6 1140
- 13 宣城 07:46 07:50 4 1204
- 14 长兴南 09:04 09:09 5 1318
- 15 德清西 09:51 09:54 3 1376
- 16 杭州 11:03 11:23 20 1444
- 17 绍兴 12:58 13:02 4 1507
- 18 余姚 13:50 13:54 4 1567
- 19 宁波 14:35 14:35 0 1615
查看更多
中转站:信阳
火车K468车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 兰州 22:00 22:00 0 0
- 2 定西 23:16 23:20 4 118
- 3 陇西 00:13 00:17 4 202
- 4 甘谷 01:11 01:14 3 281
- 5 天水 02:33 02:39 6 348
- 6 宝鸡 05:24 05:48 24 503
- 7 咸阳 07:24 07:28 4 653
- 8 西安 08:07 08:16 9 676
- 9 渭南西 08:57 09:00 3 727
- 10 商洛 10:16 10:19 3 856
- 11 丹凤 10:47 10:50 3 895
- 12 西峡 12:39 12:47 8 1020
- 13 唐河 15:07 15:15 8 1175
- 14 桐柏 16:03 16:10 7 1243
- 15 信阳 17:35 17:43 8 1320
- 16 罗山 18:14 18:21 7 1366
- 17 息县 18:41 18:47 6 1393
- 18 潢川 19:31 19:38 7 1424
- 19 商城 20:04 20:07 3 1465
- 20 固始 20:24 20:29 5 1487
- 21 六安 21:32 21:35 3 1572
- 22 合肥 22:41 22:58 17 1664
- 23 巢湖 23:42 23:46 4 1728
- 24 杭州 03:47 03:59 12 2109
- 25 绍兴 04:56 05:01 5 2172
- 26 余姚 05:45 05:50 5 2232
- 27 宁波 06:38 06:38 0 2280
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D6038(青岛-济南东)
G5564(曲阜东-济南西)
G1833(济南西-兰州西)
G2094(青岛北-兰州西)
D1644(济南西-运城北)
Z356(济南-伊宁)
D1604(济南西-石家庄)
D1640(青岛北-运城北)
D1648(威海-运城北)
G2054(威海-西安北)
G2072(青岛北-郑州东)
D1606(济南西-石家庄)
D1652(荣成-太原南)
G2076(威海-郑州东)
D1662(盐城-石家庄)
G2084(荣成-武汉)
G1843(荣成-西安北)
G1855(青岛北-西安北)
Z9257(大明湖-东营)
G2641(济南西-南通)
K8292(济南-菏泽)
D1661(石家庄-盐城)
G2631(沈阳-南通)
G5557(济南-章丘)
热门火车票代售点
- 沈阳 | 三隆
- 沈阳 | 国铁沈辽
- 沈阳 | 天利
- 沈阳 | 金碧大厦客票火车票代售点
- 沈阳 | 达万向客票火车票代售点
- 沈阳 | 黄海邮政
- 沈阳 | 鑫伟麟客票火车票代售点
- 沈阳 | 长客乐购
- 沈阳 | 安达航服
- 沈阳 | 冰磊商务
- 沈阳 | 行顺通
- 沈阳 | 于洪办事大厅客票火车票代售点
- 沈阳 | 万涵三隆世纪城火车票代售点
- 大连 | 保税区国际商务大厦
- 大连 | 嘉合物业火车票代售点
- 大连 | 辛吉街客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
商洛工具箱