K448商洛到吉安转K210吉安到余姚火车时刻表
商洛 到 余姚时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K448车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 23:29 23:29 0 0
- 2 南阳 04:39 05:14 35 452
- 3 唐河 06:09 06:12 3 510
- 4 信阳 08:11 08:36 25 655
- 5 息县 09:29 09:31 2 728
- 6 潢川 10:05 10:14 9 759
- 7 光山 10:29 10:34 5 776
- 8 麻城 11:40 11:50 10 879
- 9 黄州 12:30 12:34 4 946
- 10 浠水 12:58 13:12 14 975
- 11 九江 14:35 14:38 3 1102
- 12 南昌 16:12 16:38 26 1237
- 13 向塘 16:59 17:11 12 1265
- 14 吉安 19:09 19:13 4 1463
- 15 龙川 00:59 01:05 6 1890
- 16 河源 02:00 02:05 5 1965
- 17 惠州 02:56 03:01 5 2045
- 18 东莞东 03:45 03:51 6 2099
- 19 深圳 04:40 04:40 0 2160
查看更多
中转站:吉安
火车K210车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 广州 20:47 20:47 0 0
- 2 韶关东 23:12 23:28 16 221
- 3 赣州 01:54 02:15 21 425
- 4 吉安 04:09 04:13 4 611
- 5 鹰潭 07:25 07:31 6 925
- 6 贵溪 07:47 07:50 3 946
- 7 横峰 08:19 08:22 3 993
- 8 上饶 08:49 08:53 4 1041
- 9 玉山 09:14 09:17 3 1071
- 10 衢州 10:15 10:19 4 1152
- 11 金华 11:17 11:24 7 1238
- 12 义乌 11:59 12:03 4 1286
- 13 诸暨 12:29 12:33 4 1338
- 14 杭州 13:35 14:05 30 1425
- 15 绍兴 15:04 15:08 4 1488
- 16 上虞 15:29 15:33 4 1516
- 17 余姚 15:57 16:01 4 1548
- 18 宁波 16:43 16:43 0 1596
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D7673(沈阳-本溪)
D7681(广州南-珠海)
D7723(大连-庄河北)
D7603(沈阳-丹东)
D7633(沈阳北-丹东)
D7651(沈阳-丹东)
D7733(大连-沈阳)
D7639(沈阳-丹东)
D7739(沈阳-大连北)
D7745(大连北-沈阳)
D7663(沈阳-丹东)
D7675(沈阳-本溪)
D7683(广州南-珠海)
D7713(大连北-丹东)
D7701(大连北-丹东)
D7707(大连北-庄河北)
D7717(大连北-丹东)
D7653(沈阳-丹东)
D7621(沈阳-丹东)
D7705(大连北-庄河北)
D7643(沈阳-丹东)
D7657(沈阳-丹东)
D7747(沈阳-大连)
D7729(广州南-新会)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
商洛工具箱