G3132泗阳到郑州转K419郑州到洛阳火车时刻表
泗阳 到 洛阳时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G3132车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 扬州 15:13 15:13 0 0
- 2 泰州 15:53 15:59 6 64
- 3 东台 17:10 17:18 8 158
- 4 盐城 17:59 18:05 6 221
- 5 淮安 19:46 19:49 3 344
- 6 沭阳 20:36 20:40 4 403
- 7 新沂 21:18 21:23 5 455
- 8 徐州 23:09 23:26 17 564
- 9 商丘 01:50 01:55 5 710
- 10 开封 03:21 03:32 11 841
- 11 郑州 04:18 04:39 21 913
- 12 洛阳 06:32 06:43 11 1037
- 13 华山 10:19 10:21 2 1301
- 14 渭南 11:09 11:12 3 1368
- 15 西安 12:17 12:28 11 1424
- 16 宝鸡 14:28 14:34 6 1597
- 17 天水 16:11 16:17 6 1752
- 18 甘谷 17:03 17:14 11 1819
- 19 陇西 18:03 18:07 4 1898
- 20 定西 19:03 19:09 6 1982
- 21 兰州 20:29 20:29 0 2100
查看更多
中转站:郑州
火车K419车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 上海虹桥 12:07 12:07 0 0
- 2 太仓 12:39 12:41 2 58
- 3 常熟 13:00 13:02 2 106
- 4 张家港 13:12 13:14 2 124
- 5 如皋南 13:37 13:39 2 190
- 6 海安 13:50 13:52 2 215
- 7 盐城 14:18 14:20 2 316
- 8 泗阳 15:05 15:07 2 478
- 9 宿迁 15:22 15:24 2 522
- 10 徐州东 15:57 16:00 3 629
- 11 郑州东 17:29 17:32 3 989
- 12 郑州 17:46 17:53 7 1003
- 13 焦作 18:27 18:36 9 1081
- 14 高平东 19:06 19:10 4 1166
- 15 长治南 19:29 19:31 2 1213
- 16 襄垣东 19:52 19:54 2 1270
- 17 榆社西 20:21 20:23 2 1352
- 18 太谷东 20:40 20:42 2 1394
- 19 晋中 20:56 20:58 2 1424
- 20 太原南 21:12 21:12 0 1439
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
K8628(盐城-南京)
K8578(盐城-南京)
D6094(荣成-即墨北)
D6095(烟台-荣成)
7451(红果-昆明)
Z6202(武威-兰州)
Z6204(古浪-永登)
Z163(拉萨-上海)
D8312(北海-南宁东)
D9578(上海虹桥-泰州)
C7710(珠海-广州南)
C7718(珠海-广州南)
C7716(珠海-广州南)
C7712(珠海-广州南)
C7702(珠海-广州南)
C7708(珠海-广州南)
C7704(珠海-广州南)
C7728(阳江-广州南)
C7748(珠海长隆-珠海)
C7752(珠海长隆-珠海)
C7742(新会-广州南)
C7720(珠海-广州南)
C7734(珠海-广州南)
C7732(阳江-广州南)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州市白云区石井朝双票务中心
- 广州 | 广州市白云区竹料好捷票务服务部
- 广州 | 白云区龙归阳岗票务部
- 广州 | 广铁青旅万达广场代售点
- 广州 | 广州市白云区松洲晨晖商务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和益德源票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井汇商票务中心
- 广州 | 广州市白云区石井文强票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲益久鑫票务服务部
- 广州 | 广州市白云区石井兴兴票务服务部
- 广州 | 广州市白云区松洲文莲票务中心
- 广州 | 广州市联蓝商务服务有限公司
- 广州 | 广州市白云区松洲诚成江南票务服务部
- 广州 | 广州市白云区黄石兴利票务服务部
- 广州 | 广州市白云区太和健文票务服务部
- 广州 | 广铁青旅七星岗岭代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
泗阳工具箱