K752信阳到嘉兴转K1209嘉兴到永安火车时刻表
信阳 到 永安时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K752车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 信阳 13:30 13:30 0 0
- 2 潢川 14:46 14:50 4 104
- 3 光山 15:05 15:08 3 121
- 4 新县 15:33 15:36 3 164
- 5 麻城 16:17 16:24 7 224
- 6 黄州 17:04 17:07 3 291
- 7 浠水 17:31 17:34 3 320
- 8 蕲春 17:54 17:57 3 350
- 9 武穴 18:25 18:28 3 389
- 10 九江 19:07 19:37 30 447
- 11 鄱阳 20:50 20:55 5 563
- 12 景德镇北 21:19 21:25 6 598
- 13 衢州 23:28 23:38 10 781
- 14 金华 00:34 00:41 7 867
- 15 义乌 01:15 01:19 4 915
- 16 诸暨 01:45 01:48 3 967
- 17 杭州南 02:37 02:43 6 1039
- 18 海宁 03:34 03:38 4 1119
- 19 上海南 05:28 05:28 0 1227
查看更多
中转站:嘉兴
火车K1209车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 上海南 11:13 11:13 0 0
- 2 海宁 12:16 12:20 4 108
- 3 杭州东 13:05 13:16 11 167
- 4 杭州南 13:32 13:40 8 188
- 5 诸暨 14:16 14:26 10 260
- 6 义乌 14:52 14:56 4 312
- 7 金华 15:35 15:41 6 360
- 8 衢州 16:33 16:38 5 446
- 9 玉山 17:42 17:47 5 527
- 10 上饶 18:35 18:41 6 557
- 11 武夷山 23:14 23:21 7 707
- 12 建阳 00:19 00:23 4 759
- 13 三明 06:34 06:44 10 938
- 14 永安南 07:09 07:15 6 977
- 15 漳平西 07:57 08:00 3 1048
- 16 龙岩 08:36 08:40 4 1100
- 17 漳州 10:01 10:17 16 1214
- 18 厦门北 10:46 10:46 0 1256
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D1864(广州南-重庆西)
D1822(广州南-成都东)
D1872(广州南-重庆西)
D1878(广州南-重庆西)
C6828(深圳机场-肇庆)
C6825(深圳机场-肇庆)
D2944(广州南-柳州)
D7551(深圳-怀集)
C6836(深圳机场-肇庆)
C6833(深圳机场-肇庆)
C6840(深圳机场-肇庆)
C6837(深圳机场-肇庆)
C6852(深圳机场-肇庆)
C6849(深圳机场-肇庆)
C6848(深圳机场-肇庆)
C6845(深圳机场-肇庆)
D7563(深圳-郁南)
C6832(深圳机场-肇庆)
C6829(深圳机场-肇庆)
C6856(深圳机场-肇庆)
C6853(深圳机场-肇庆)
D2956(广州南-柳州)
D7567(广州-郁南)
C6844(深圳机场-肇庆)
热门火车票代售点
- 厦门 | 厦门市海沧区滨湖北二路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金尚路代售点
- 厦门 | 厦门市湖里区金湖路代售点
- 厦门 | 厦门市集美区后溪镇代售点
- 厦门 | 厦门市思明区东渡路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区文屏路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区水仙路代售点
- 厦门 | 厦门市思明区厦门大学代售点
- 厦门 | 厦门市思明区仙岳路邮政代售点
- 厦门 | 厦门市思明区莲前东路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区环城南路代售点
- 厦门 | 厦门市同安区西柯镇代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇郑坂代售点
- 厦门 | 厦门市翔安区马巷镇代售点
- 南平 | 武夷山市迎宾路代售点
- 南平 | 武夷山市水东街代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
信阳工具箱