信阳到天津火车时刻表
信阳 到 天津时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K632车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 信阳 07:20 07:20 0 0
- 2 确山 08:10 08:13 3 76
- 3 驻马店 08:27 08:30 3 96
- 4 西平 08:57 09:00 3 140
- 5 漯河 09:19 09:29 10 162
- 6 临颍 10:25 10:27 2 190
- 7 许昌 10:44 10:47 3 216
- 8 郑州 11:42 12:00 18 302
- 9 新乡 13:03 13:18 15 382
- 10 东明县 15:04 15:08 4 519
- 11 菏泽 15:42 15:45 3 547
- 12 巨野 16:23 16:26 3 615
- 13 济宁 16:58 17:00 2 654
- 14 兖州 17:29 17:36 7 686
- 15 临沂 19:52 19:55 3 868
- 16 莒南 20:33 20:36 3 932
- 17 日照 21:35 21:35 0 1012
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D9271(石家庄-德州东)
D9277(南宁-梧州南)
G7297(上海-淮北)
G1365(上海虹桥-长沙南)
G1354(长沙南-上海虹桥)
Z72(三明北-北京)
D5955(汉口-宜昌东)
K9690(河口北-大理)
Z8802(日喀则-拉萨)
G7260(上海-合肥南)
D8042(沈阳北-大连)
Z227(合肥-北京)
G1113(南京南-广州南)
G1348(长沙南-上海虹桥)
G1356(长沙南-上海虹桥)
G1358(长沙南-上海虹桥)
K1803(武昌-湛江)
T4207(呼和浩特-东胜西)
Z117(北京-吉林)
G1401(南昌西-广州南)
G1355(上海虹桥-长沙南)
G1483(南京南-长沙南)
G1361(上海虹桥-长沙南)
T4208(东胜西-呼和浩特)
热门火车票代售点
- 牡丹江 | 西长安铁路车票火车票代售点
- 牡丹江 | 阳明民政代售所
- 牡丹江 | 牡先行集团龙江银行代售所
- 哈尔滨 | 黑河代售所
- 黑河 | 瑞威黑河代售所
- 黑河 | 嫩江瑞冬火车票代售点
- 哈尔滨 | 五大连池市顺达火车票代售点
- 绥化 | 内代售所
- 绥化 | 先锋集团正大代售所
- 绥化 | 先锋集团财富宾馆代售所
- 绥化 | 先锋集团家家通代售所
- 绥化 | 先锋集团圣龙代售所
- 许昌 | 郑州车站实业开发总公司长葛客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州铁路运通实业公司解放路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站劳动服务公司二七路客票火车票代售点
- 郑州 | 郑州车站实业开发总公司大学路客票火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
信阳工具箱