信阳到上海火车时刻表
信阳 到 上海时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K1158车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 08:29 08:29 0 0
- 2 达州 12:48 12:54 6 374
- 3 安康 15:41 15:48 7 650
- 4 十堰 18:52 18:58 6 852
- 5 襄阳 21:07 21:32 25 1023
- 6 信阳 00:41 00:56 15 1262
- 7 潢川 02:09 02:14 5 1366
- 8 商城 02:55 03:03 8 1407
- 9 固始 03:21 03:29 8 1429
- 10 合肥 05:28 06:00 32 1606
- 11 蚌埠 08:08 08:38 30 1737
- 12 南京 10:36 10:44 8 1921
- 13 镇江 11:24 11:28 4 1985
- 14 常州 12:17 12:21 4 2057
- 15 无锡 12:48 12:52 4 2096
- 16 苏州 13:20 13:24 4 2138
- 17 上海 14:40 14:40 0 2222
查看更多
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次查询
D3295(南京南-龙岩)
G1661(蚌埠南-龙岩)
D3291(上海虹桥-龙岩)
D3141(南京-龙岩)
D3233(杭州东-厦门)
D3235(南京南-福州南)
G1641(杭州东-福州)
G7602(丽水-合肥南)
G7486(温州南-合肥南)
G7440(杭州东-合肥南)
G2395(杭州东-郑州东)
D2196(宁波-宜昌东)
G1790(杭州东-武汉)
D2188(杭州-宜昌东)
D2192(杭州-汉口)
G7760(温州南-六安)
G7456(千岛湖-合肥南)
G7646(温州南-合肥南)
G7470(杭州东-安庆)
G7720(杭州东-合肥南)
G7490(杭州东-合肥南)
G2385(杭州东-厦门北)
D771(上海南-九江)
D5461(启东-杭州南)
热门火车票代售点
- 咸阳 | 杨陵代售点
- 西青 | 中国铁道旅行社津工超市第488号
- 红桥 | 中国铁道旅行社风屏公寓超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社泗水道代售处
- 北辰 | 中国铁道旅行社康定路超市代售处
- 北辰 | 金宜里代售处
- 西青 | 中国铁道旅行社天津分公司荣华道火车票代售处
- 和平 | 天津市联运服务中心浦口道
- 大港 | 中国铁道旅行社港明里超市代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社利津路超市代售处
- 东丽 | 新中村代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社湖中路代售处
- 河东 | 中国铁道旅行社方达大厦代售处
- 河东 | 天津市雅洁客货服务中心大胡同
- 河西 | 政协俱乐部代售处
- 东丽 | 中国铁道旅行社中国旅行社代售处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
信阳工具箱