K369信阳到武昌转K1268武昌到重庆北火车时刻表
信阳 到 重庆北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K369车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 10:36 10:36 0 0
- 2 三明北 13:04 13:10 6 195
- 3 抚州 15:25 15:28 3 446
- 4 南昌 16:33 16:52 19 547
- 5 黄石 19:16 19:19 3 797
- 6 武昌 20:37 21:04 27 902
- 7 宜昌东 00:07 00:43 36 1207
- 8 万州 07:13 07:19 6 1584
- 9 梁平 08:25 08:29 4 1652
- 10 达州 09:46 09:56 10 1741
- 11 广安 11:21 11:26 5 1852
- 12 高兴 11:50 11:54 4 1882
- 13 重庆西 13:07 13:07 0 1977
查看更多
中转站:武昌
火车K1268车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 敦煌 09:17 09:17 0 0
- 2 疏勒河 12:18 12:21 3 208
- 3 玉门 12:38 12:41 3 231
- 4 嘉峪关 14:17 14:30 13 363
- 5 酒泉 14:49 14:54 5 385
- 6 高台 16:09 16:18 9 514
- 7 临泽 16:45 16:51 6 549
- 8 张掖 17:19 17:31 12 586
- 9 山丹 18:04 18:10 6 639
- 10 金昌 20:10 20:16 6 756
- 11 武威 21:20 21:24 4 830
- 12 古浪 22:12 22:15 3 889
- 13 永登 23:42 23:46 4 1022
- 14 兰州 01:14 01:32 18 1133
- 15 定西 02:48 02:53 5 1251
- 16 陇西 03:46 03:51 5 1335
- 17 甘谷 04:45 04:49 4 1414
- 18 天水 06:08 06:14 6 1481
- 19 宝鸡 08:58 09:04 6 1636
- 20 蔡家坡 09:35 09:44 9 1679
- 21 杨陵 10:12 10:15 3 1724
- 22 武功 10:25 10:28 3 1736
- 23 咸阳 11:00 11:06 6 1786
- 24 西安 11:30 11:30 0 1809
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G8392(芜湖-合肥)
G8396(宣城-合肥)
G7469(安庆-杭州东)
G1789(武汉-杭州东)
G7712(宣城-南京南)
G7714(宣城-南京南)
D5510(芜湖-连云港)
D5644(芜湖-南京南)
G7718(宣城-南京南)
K7190(双鸭山-佳木斯)
D6620(秦皇岛-北京)
K7284(七台河-佳木斯)
G8391(合肥-宣城)
G1435(长沙南-宣城)
G1181(广州南-宣城)
G8395(合肥-宣城)
G8363(徐州东-上海虹桥)
G3287(沙坪坝-上海虹桥)
G452(徐州东-青岛)
C3151(徐州东-南京)
C3105(徐州东-南京)
C1522(松原-长春)
C1532(松原-长春)
C1524(松原-长春)
热门火车票代售点
- 深圳 | 周村旷达通讯火车售票处
- 淄博 | 淄博广通化工有限公司火车售票处
- 深圳 | 淄博淄川浩星铁路售票服务有限公司火车售票处
- 滨州 | 邹平县冠龙票务中心火车售票处
- 深圳 | 邹平县旅游局火车售票处
- 深圳 | 菏泽华升木制品有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽中信房地产开发有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽运通商贸服务有限公司火车售票处
- 深圳 | 成武县支行营业室火车售票处
- 深圳 | 菏泽樱花五金机电有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽单县支行营业室火车售票处
- 深圳 | 单县宏运交通运输服务部火车售票处
- 深圳 | 菏泽市恒业化工有限公司火车售票处
- 深圳 | 菏泽恒基装饰广告工程有限公司
- 深圳 | 巨野县振兴企业设备安装公司
- 深圳 | 鄄城县供销合作总社城区分社火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
信阳工具箱