T36信阳到武昌转K1268武昌到重庆北火车时刻表
信阳 到 重庆北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T36车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 福州 10:36 10:36 0 0
- 2 三明北 13:04 13:10 6 195
- 3 抚州 15:25 15:28 3 446
- 4 南昌 16:33 16:52 19 547
- 5 黄石 19:16 19:19 3 797
- 6 武昌 20:37 21:04 27 902
- 7 宜昌东 00:07 00:43 36 1207
- 8 万州 07:13 07:19 6 1584
- 9 梁平 08:25 08:29 4 1652
- 10 达州 09:46 09:56 10 1741
- 11 广安 11:21 11:26 5 1852
- 12 高兴 11:50 11:54 4 1882
- 13 重庆西 13:07 13:07 0 1977
查看更多
中转站:武昌
火车K1268车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 合肥 18:20 18:20 0 0
- 2 蚌埠 20:02 20:08 6 131
- 3 宿州 20:56 20:59 3 221
- 4 徐州 21:58 22:16 18 295
- 5 沧州 03:09 03:11 2 845
- 6 天津西 04:21 04:31 10 961
- 7 北京 05:56 05:56 0 1109
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
T53(上海-乌鲁木齐南)
K333(厦门-重庆北)
T113(杭州-兰州)
K8725(九江-定南)
T117(上海-兰州)
K947(厦门北-贵阳)
K1027(青岛北-兰州)
K595(杭州-乌鲁木齐)
G1254(大连北-上海虹桥)
G8006(长春-大连北)
K1272(贵阳-杭州)
K7564(赤峰南-小东)
D8503(哈尔滨-绥芬河)
K428(洛阳-宁波)
K1351(连云港东-乌鲁木齐)
D2277(武汉-重庆北)
G599(上海虹桥-汉口)
D5315(太原南-运城北)
D5313(太原南-运城北)
2463(包头-临汾)
G6327(汕头-广州南)
D8275(桂林-梧州南)
D8282(梧州南-北海)
G581(武汉-宁波)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
信阳工具箱