K244信阳到渭南转K689渭南到重庆北火车时刻表
信阳 到 重庆北时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车K244车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 太原 14:52 14:52 0 0
- 2 榆次 15:16 15:20 4 25
- 3 太谷 15:46 15:48 2 61
- 4 平遥 16:17 16:21 4 106
- 5 介休 16:46 16:49 3 137
- 6 霍州 17:47 17:49 2 207
- 7 洪洞 18:26 18:28 2 249
- 8 临汾 18:51 18:57 6 272
- 9 侯马 19:45 19:50 5 332
- 10 闻喜 20:23 20:25 2 367
- 11 运城 21:02 21:07 5 410
- 12 风陵渡 22:23 22:26 3 503
- 13 华山 23:01 23:21 20 526
- 14 渭南 00:09 00:12 3 593
- 15 安康 04:09 04:15 6 888
- 16 达州 08:03 08:14 11 1164
- 17 渠县 09:01 09:11 10 1237
- 18 广安 09:40 09:45 5 1275
- 19 重庆西 11:25 11:25 0 1400
查看更多
中转站:渭南
火车K689车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 厦门北 18:47 18:47 0 0
- 2 龙岩 20:59 21:05 6 156
- 3 漳平西 21:41 21:45 4 208
- 4 邵武 05:30 05:50 20 528
- 5 鹰潭 08:31 09:06 35 675
- 6 东乡 09:33 09:36 3 716
- 7 进贤 10:02 10:05 3 755
- 8 向塘 10:31 10:34 3 791
- 9 南昌 10:56 11:20 24 819
- 10 九江 12:37 12:43 6 954
- 11 武穴 13:55 13:58 3 1012
- 12 蕲春 14:26 14:29 3 1051
- 13 浠水 14:49 14:53 4 1081
- 14 黄州 15:17 15:32 15 1110
- 15 麻城 16:13 16:26 13 1177
- 16 新县 17:10 17:13 3 1237
- 17 光山 17:39 17:43 4 1280
- 18 潢川 17:57 18:06 9 1297
- 19 息县 18:36 18:39 3 1328
- 20 罗山 19:00 19:03 3 1355
- 21 信阳 19:37 19:55 18 1401
- 22 南阳 22:27 23:02 35 1604
- 23 西安 04:55 04:55 0 2056
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G2343(宁波-南宁东)
G2269(赣州西-长沙南)
G2303(温州南-宜宾西)
G1613(厦门-长沙南)
G1681(厦门-昆明南)
G2339(福州-南宁东)
G1479(九江-长沙南)
G2317(温州南-长沙南)
G5314(南昌-福州)
G2048(郑州东-厦门北)
G2340(南宁-福州)
G1614(长沙南-厦门)
G1758(成都东-福州南)
G5065(萍乡北-福州)
G1627(南昌西-阜阳西)
G2382(南昌西-杭州东)
G1434(长沙南-宁波)
G2348(长沙南-台州)
G1332(贵阳北-杭州东)
G1462(赣州西-杭州东)
G2186(成都东-杭州东)
G2286(赣州西-武汉)
G2040(温州南-武汉)
G2036(温州南-武汉)
热门火车票代售点
- 梅州 | 西铁一招代售点火车售票处
- 茂名 | 交大储蓄所代售点火车售票处
- 西安 | 大差市储蓄所代售点火车售票处
- 佛山 | 粉巷储蓄所代售点
- 佛山 | 长安区惠宾楼代售点
- 佛山 | 长安铁通代售点火车售票处
- 西安 | 高新联通营业厅代售点火车售票处
- 西安 | 高新四路代售点火车售票处
- 佛山 | 凯丽大厦代售点
- 佛山 | 科技路代售点火车售票处
- 西安 | 电子二路代售点
- 佛山 | 翔龙(高新)代售点火车售票处
- 佛山 | 环城西路代售点火车售票处
- 佛山 | 莲湖路代售点火车售票处
- 佛山 | 旺豪酒店代售点火车售票处
- 佛山 | 土门什字代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
信阳工具箱