T268常州到德州转K1332德州到子洲火车时刻表
常州 到 子洲时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T268车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 西安 11:23 11:23 0 0
- 2 延安 14:27 14:30 3 326
- 3 清涧县 15:53 15:56 3 434
- 4 绥德 16:46 16:49 3 493
- 5 米脂 17:06 17:09 3 518
- 6 榆林 17:55 18:03 8 595
- 7 神木西 18:57 18:59 2 691
- 8 鄂尔多斯 19:51 19:51 0 768
查看更多
中转站:德州
火车K1332车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 昆山 19:43 19:43 0 0
- 2 苏州 20:07 20:11 4 35
- 3 无锡 20:39 20:43 4 77
- 4 常州 21:10 21:14 4 116
- 5 镇江 22:10 22:21 11 188
- 6 南京 23:06 23:24 18 252
- 7 滁州北 00:02 00:06 4 309
- 8 蚌埠 02:08 02:19 11 436
- 9 徐州 04:03 04:11 8 600
- 10 枣庄西 05:10 05:13 3 668
- 11 滕州 05:35 05:38 3 702
- 12 邹城 06:07 06:17 10 742
- 13 兖州 06:32 06:35 3 763
- 14 泰山 07:29 07:32 3 846
- 15 济南 08:27 08:36 9 919
- 16 禹城 09:16 09:20 4 969
- 17 平原 09:44 09:47 3 1002
- 18 德州 10:25 10:28 3 1037
- 19 衡水 11:18 11:22 4 1099
- 20 辛集 11:56 11:58 2 1146
- 21 晋州 12:13 12:15 2 1167
- 22 石家庄北 13:04 13:22 18 1231
- 23 太原 15:21 16:01 40 1456
- 24 文水 17:20 17:22 2 1538
- 25 柳林南 18:59 19:01 2 1662
- 26 绥德 19:14 19:17 3 1726
- 27 定边 21:51 21:53 2 1972
- 28 银川 23:58 23:58 0 2166
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5083(延安-西安北)
D5099(神木-西安)
D5085(延安-西安北)
D5087(延安-西安北)
C6722(深圳机场-广州东)
D944(上海虹桥-珠海)
D934(上海虹桥-广州南)
D938(上海虹桥-广州南)
C8082(深圳-广州)
G6342(潮汕-广州南)
G6546(福田-广州南)
G6346(潮汕-广州南)
C6728(深圳机场-广州东)
G6554(福田-广州南)
G6350(梅州西-广州南)
C8086(深圳-广州东)
G6570(深圳北-广州南)
C6724(深圳机场-广州东)
G6048(深圳北-湛江西)
G6590(深圳北-广州南)
G6548(福田-广州南)
G6594(福田-广州南)
G6556(福田-广州南)
G9712(深圳北-广州南)
热门火车票代售点
- 驻马店 | 上蔡客票火车票代售点
- 驻马店 | 上蔡县客票火车票代售点
- 驻马店 | 遂平县客票火车票代售点
- 驻马店 | 西平县客票火车票代售点
- 驻马店 | 新蔡县客票火车票代售点
- 驻马店 | 新蔡县花园客票火车票代售点
- 驻马店 | 正阳县客票火车票代售点
- 驻马店 | 贸易广场
- 驻马店 | 铁东客票火车票代售点
- 驻马店 | 乐北
- 驻马店 | 中华路客票火车票代售点
- 驻马店 | 置地路客票火车票代售点
- 驻马店 | 高新区客票火车票代售点
- 驻马店 | 乐山路客票火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁火车票代售点
- 兰州 | 兰铁国旅安宁培黎火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
常州工具箱