T8869乐山北到冕宁转K9484冕宁到越西火车时刻表
乐山北 到 越西时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T8869车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 攀枝花 19:12 19:12 0 0
- 2 桐子林 19:34 19:39 5 22
- 3 米易 20:09 20:13 4 58
- 4 永郎 20:44 20:48 4 95
- 5 德昌 21:20 21:23 3 134
- 6 西昌 22:24 22:29 5 192
- 7 冕宁 23:17 23:20 3 240
- 8 普雄 01:44 01:52 8 353
- 9 峨边 05:21 05:28 7 517
- 10 燕岗 06:40 06:48 8 589
- 11 眉山 07:48 07:53 5 657
- 12 成都 09:31 09:31 0 749
查看更多
中转站:冕宁
火车K9484车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都南 06:39 06:39 0 0
- 2 彭山 07:30 07:33 3 53
- 3 眉山 07:45 07:48 3 68
- 4 乐山北 08:17 08:20 3 113
- 5 峨眉 08:36 08:39 3 132
- 6 峨边 10:27 10:33 6 208
- 7 甘洛 12:26 12:32 6 296
- 8 越西 13:45 13:52 7 343
- 9 普雄 14:30 14:38 8 372
- 10 喜德 16:24 16:31 7 459
- 11 冕宁 16:55 17:00 5 485
- 12 西昌 17:37 17:42 5 533
- 13 西昌南 17:51 17:58 7 538
- 14 德昌 18:40 18:44 4 591
- 15 米易东 20:17 20:22 5 671
- 16 盐边 20:49 20:53 4 712
- 17 攀枝花南 21:12 21:12 0 739
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7386(上海虹桥-庐江西)
G1724(上海虹桥-汉口)
G1720(上海虹桥-武汉)
G1736(上海虹桥-武汉)
G1768(上海虹桥-襄阳东)
G1728(上海虹桥-大冶北)
G7176(上海虹桥-合肥南)
G7395(上海虹桥-南京南)
D781(青岛北-杭州)
D5407(上海南-杭州)
D5409(上海南-杭州)
D5415(上海南-杭州)
G7523(连云港-杭州东)
G7391(上海虹桥-南京南)
D5417(上海南-杭州)
G7555(上海虹桥-杭州东)
G1970(上海虹桥-兰州西)
Z376(上海-西宁)
Z304(上海-伊宁)
D310(上海-兰州西)
G1802(上海虹桥-郑州东)
G7102(上海虹桥-南京)
C3852(上海-南京)
C3856(上海-南京)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
乐山工具箱