常州到诸暨火车时刻表
常州 到 诸暨时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车G7491车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 安庆 15:18 15:18 0 0
- 2 池州 15:35 15:37 2 46
- 3 铜陵 15:53 15:55 2 96
- 4 芜湖南 16:15 16:17 2 160
- 5 芜湖 16:27 16:29 2 172
- 6 马鞍山东 16:46 16:48 2 215
- 7 江宁西 16:56 16:58 2 232
- 8 南京南 17:11 17:18 7 257
- 9 镇江 17:45 17:47 2 331
- 10 丹阳 18:00 18:02 2 358
- 11 常州 18:17 18:19 2 403
- 12 无锡 18:34 18:36 2 442
- 13 苏州 18:51 18:53 2 484
- 14 昆山南 19:06 19:11 5 518
- 15 上海虹桥 19:29 19:31 2 568
- 16 杭州东 20:17 20:36 19 727
- 17 诸暨 20:59 21:01 2 793
- 18 义乌 21:15 21:17 2 836
- 19 金华 21:33 21:35 2 888
- 20 衢州 21:56 21:56 0 966
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
G7386(上海虹桥-庐江西)
G1724(上海虹桥-汉口)
G1720(上海虹桥-武汉)
G1736(上海虹桥-武汉)
G1768(上海虹桥-襄阳东)
G1728(上海虹桥-大冶北)
G7176(上海虹桥-合肥南)
G7395(上海虹桥-南京南)
D781(青岛北-杭州)
D5407(上海南-杭州)
D5409(上海南-杭州)
D5415(上海南-杭州)
G7523(连云港-杭州东)
G7391(上海虹桥-南京南)
D5417(上海南-杭州)
G7555(上海虹桥-杭州东)
G1970(上海虹桥-兰州西)
Z376(上海-西宁)
Z304(上海-伊宁)
D310(上海-兰州西)
G1802(上海虹桥-郑州东)
G7102(上海虹桥-南京)
C3852(上海-南京)
C3856(上海-南京)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市塘厦联星票务部
- 东莞 | 东莞市国安票务有限公司
- 东莞 | 东莞市四通信息服务有限公司
- 东莞 | 东莞市路路顺火车票代售处火车售票处
- 大理 | 东莞市国泰旅运有限公司火车售票处
- 东莞 | 东莞市莞城玉华火车售票部火车售票处
- 东莞 | 东莞市航服票务有限公司
- 迪庆 | 东莞市邮政局售票处火车售票处
- 迪庆 | 东莞市东城新成票务服务部
- 东莞 | 广东国泰国际旅行社票务部火车售票处
- 东莞 | 东莞市万江羊通票务中心
- 西双版纳 | 东莞市吉星票务有限公司
- 东莞 | 东莞市谢岗志达票务部
- 西双版纳 | 东莞市樟木头昊阳票务部
- 红河 | 东莞市中堂亿帆票务服务部
- 红河 | 佛山市石湾青年实业发展公司火车售票处
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
常州工具箱