T8869乐山北到喜德转K9483喜德到西昌南火车时刻表
乐山北 到 西昌南时刻表仅供参考,如有变动,请以站售票处当日时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 总程/耗时
- 票价
火车T8869车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都 19:00 19:00 0 0
- 2 眉山 20:33 20:37 4 92
- 3 燕岗 21:50 21:56 6 160
- 4 峨边 23:01 23:05 4 232
- 5 汉源 23:49 00:06 17 280
- 6 普雄 02:18 02:24 6 396
- 7 西昌 05:39 05:44 5 557
- 8 西昌南 05:53 05:59 6 562
- 9 永郎 07:08 07:15 7 654
- 10 米易 07:48 07:54 6 691
- 11 桐子林 08:26 08:29 3 727
- 12 攀枝花 08:51 08:51 0 749
查看更多
中转站:喜德
火车K9483车次站点
- 站次站名到站发车停留里程
- 1 成都南 06:39 06:39 0 0
- 2 彭山 07:30 07:33 3 53
- 3 眉山 07:45 07:48 3 68
- 4 乐山北 08:17 08:20 3 113
- 5 峨眉 08:36 08:39 3 132
- 6 峨边 10:27 10:33 6 208
- 7 甘洛 12:26 12:32 6 296
- 8 越西 13:45 13:52 7 343
- 9 普雄 14:30 14:38 8 372
- 10 喜德 16:24 16:31 7 459
- 11 冕宁 16:55 17:00 5 485
- 12 西昌 17:37 17:42 5 533
- 13 西昌南 17:51 17:58 7 538
- 14 德昌 18:40 18:44 4 591
- 15 米易东 20:17 20:22 5 671
- 16 盐边 20:49 20:53 4 712
- 17 攀枝花南 21:12 21:12 0 739
查看更多
热门火车时刻表
热门火车车次查询
D5247(云梦东-宜昌东)
D5237(汉口-襄阳)
D5229(黄冈东-襄阳东)
D5931(武汉-宜昌东)
D5927(武汉-宜昌东)
D5907(武汉-宜昌东)
D5953(汉口-宜昌东)
D5853(武汉-宜昌东)
D5857(汉口-宜昌东)
D3257(南昌西-宜昌东)
G1033(深圳北-宜昌东)
C5623(武汉-黄冈东)
C5621(武汉-黄冈东)
D5235(汉口-襄阳)
K9065(深圳西-铜仁)
D2750(嘉峪关南-兰州西)
D2748(嘉峪关南-兰州)
D2752(兰州西-敦煌)
D2738(敦煌-西安北)
1817(乌兰浩特-呼和浩特东)
6035(查布嘎-哲里木)
C2900(新郑机场-焦作)
C2902(焦作-南阳寨)
C2922(郑州-焦作)
热门火车票代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰路168号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区凤凰园百业大厦2号代售点
- 永州 | 永州市冷水滩区河东湘永路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县黎家坪镇代售点
- 永州 | 永州市零陵区南津中路代售点
- 永州 | 永州市零陵区芝山南路代售点
- 永州 | 永州市零陵区南京北路代售点
- 永州 | 宁远舜陵镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县肖家衬代售点
- 永州 | 永州市祁阳县人字路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县八宝镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县潘市镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县畅安路火车票代售点
- 永州 | 永州市祁阳县梅溪镇代售点
- 永州 | 永州市祁阳县寿井路代售点
- 永州 | 永州市祁阳县椒山南路137号代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
乐山工具箱